126路上行(棉花堤-汇景家园),126路下行(汇景家园-棉花堤)
118B路上行(鉴湖中学-繁荣村),118B路下行(繁荣村-鉴湖中学),803路内环(高铁绍兴北站-高铁绍兴北站),803路外环(高铁绍兴北站-高铁绍兴北站)
118路上行(信息产业园-长沙火车站),118路下行(长沙火车站-信息产业园),18路上行(东方红路首末站-司门口),18路下行(司门口-东方红路首末站),W201路上行(中华岭村-师大附中梅溪湖中学),W201路下行(师大附中梅溪湖中学-中华岭村),高新园区穿梭巴士3号线上行(雷高路公交首末站-山水新城小区),高新园区穿梭巴士3号线下行(山水新城小区-雷高路公交首末站)
柳江1路上行(建都开发区-进德镇),柳江1路下行(进德镇-建都开发区)
29路上行(鸭蛋山轮渡码头-半升洞),29路下行(半升洞-鸭蛋山轮渡码头),30路上行(定海公交东站-外螺头),30路下行(外螺头-定海公交东站),32路上行(舟胜高墙门-鸿毛湾),32路下行(鸿毛湾-舟胜高墙门),36路上行(长春-定海公交东站),36路下行(定海公交东站-长春),37路上行(娄家-舟山第一小学),37路下行(舟山第一小学-娄家),41路上行(定海公交东站-六井),41路下行(六井-定海公交东站),42路上行(桃树岭-定海公交东站),42路下行(定海公交东站-桃树岭),56路上行(定海公交东站-毛峙),56路下行(毛峙-定海公交东站),58路上行(定海公交东站-岑港),58路下行(岑港-定海公交东站),60路上行(长坑-定海公交东站),60路下行(定海公交东站-长坑),62路上行(光辉-定海公交东站),62路下行(定海公交东站-光辉),64路青林上行(青林-定海公交东站),64路青林下行(定海公交东站-青林),64路上行(定海公交东站-增洲船厂),64路下行(增洲船厂-定海公交东站),66路上行(定海公交东站-大地畈),66路下行(大地畈-定海公交东站),70路上行(定海公交东站-里岙),70路下行(里岙-定海公交东站),游3路上行(桔园-草子坑),游3路下行(草子坑-桔园)
260路上行(中海城(北)-南通天街),260路下行(南通天街-中海城(北)),397路上行(监狱城-大渡河街),397路下行(大渡河街-监狱城)
从医院到西口子打车需要多少钱?
从西口子到地铁站怎么走啊?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
顶!
豪华赞一个!