18路内环(火车站-火车站),26路上行(喜盈门南昌建材家居广场-丁公路南口),26路下行(丁公路南口-喜盈门南昌建材家居广场),27路上行(火车站-喜盈门南昌建材家居广场),28路上行(高兴公交首末站-八一桥),28路下行(八一桥-高兴公交首末站),33路下行(省人民医院南门-水业集团),3路环线(中大公交停车场-中大公交停车场),4路环线(中大公交停车场-中大公交停车场),5路上行(火车站-公交高新停车场),5路下行(公交高新停车场-火车站)
77路上行(孟南开发区-人民医院),77路下行(人民医院-孟南开发区)
16路上行(客运东站-河街路口),16路下行(河街路口-客运东站)
11路上行(中南分公司(扬名公交总站)-无锡中央车站),11路下行(无锡中央车站-中南分公司(扬名公交总站)),129路下行(公交梅村总站-红星南路(公交三场)),13路上行(公交三场-华东商贸城),13路下行(华东商贸城-公交三场),150路上行(公交三场-新洲花园),150路下行(新洲花园-公交三场),206路上行(藕塘职教园停车场-公交三场),206路下行(公交三场-藕塘职教园停车场),33路上行(瑞景道停车场-无锡汽车站),33路下行(无锡汽车站-瑞景道停车场),36路上行(渤公岛-新洲花园),36路下行(新洲花园-渤公岛),51路上行(公交三场-高浪大桥),56路上行(金城桥-新惠家园),56路下行(新惠家园-金城桥),72路上行(金城桥-梅园),72路下行(梅园-金城桥),73路上行(公交三场-民丰公寓),73路下行(民丰公寓-公交三场),766路上行(锦园高尔夫-新洲路客运站),766路下行(新洲路客运站-锦园高尔夫),9路上行(公交三场-军嶂),胡埭专线上行(科创四路(陆藕路)-华庄),胡埭专线下行(华庄-科创四路(陆藕路)),505路上行(招商城汽车南站-夏家边停车场),505路下行(夏家边停车场-招商城汽车南站)
741路上行(桃源公交站-通惠路公交站),741路下行(通惠路公交站-桃源公交站),741路尖湖上行(尖湖-通惠路公交站),741路尖湖下行(通惠路公交站-尖湖),741路舜湖上行(舜湖-通惠路公交站),741路舜湖下行(通惠路公交站-舜湖)
21路上行(红雁池-铁西三村),21路下行(铁西三村-红雁池),911路上行(东泉路公交车场-铁西三村),911路下行(铁西三村-东泉路公交车场),914路上行(仓房沟-王家梁),914路下行(王家梁-仓房沟)
赞!
顶一个!
请问一下,我在西岳路,怎么换乘地铁去银行啊?
从长途汽车站到西岳路打车需要多少钱?
从购物中心到西岳路有地铁吗?