1021路环线(文德路-文德路),86路上行(茶店子公交站-北湖公交站),86路下行(北湖公交站-茶店子公交站)
3路上行(夷陵饭店-西陵山),3路下行(西陵山-夷陵饭店)
103路下行(上王村-甬港新村),121路上行(鄞州高教园区-灵桥西),160路上行(甬港新村-九曲小区),160路下行(九曲小区-甬港新村),21路下行(宁波(鄞州)高教园区-公交东环南路站),360路上行(公交庆丰桥站-鄞州客运总站),360路下行(鄞州客运总站-公交庆丰桥站),363路上行(公交清河站-鄞州高教园区),363路下行(鄞州高教园区-公交清河站),366路上行(鄞州体育馆-曙光新村),366路下行(曙光新村-鄞州体育馆),369路上行(鄞州高教园区-宁波客运中心),369路下行(宁波客运中心-鄞州高教园区),527路上行(永盛公交-公交青林湾站),527路下行(公交青林湾站-永盛公交),623路上行(公交古林站-宋诏桥小区),623路下行(宋诏桥小区-公交古林站),633路区间上行(公交姜山站(小城春秋)-贺丞路),633路区间下行(贺丞路-公交姜山站(小城春秋)),633路上行(蔡郎桥-李惠利医院(交通警察局)),633路下行(李惠利医院(交通警察局)-蔡郎桥),906路上行(宁波火车站-公交象坎站),906路下行(公交象坎站-宁波火车站),21路上行(公交东环南路站-宁波(鄞州)高教园区)
地铁1号线上行(湘湖站-文泽路站),地铁1号线下行(文泽路站-湘湖站),地铁1号线支线上行(湘湖站-临平站),地铁1号线支线下行(临平站-湘湖站)
64路上行(汽车北站西-光福首末站),64路下行(光福首末站-汽车北站西),65路上行(木渎换乘枢纽站-太湖停车场),65路下行(太湖停车场-木渎换乘枢纽站),651路上行(塘江头-新四军太湖游击队纪念馆站),651路下行(新四军太湖游击队纪念馆站-塘江头)
9路环线(莲花客运站-莲花客运站),9路环线(莲花客运站-莲花客运站),21路上行(柳州机场-五一路东)
从董明光中学到地铁站多长时间?
从董明光中学到公交站怎么走啊?
顶!顶!顶!顶!顶!
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
顶!