慈溪222路上行(西三公交首末站-慈溪西站),慈溪222路下行(慈溪西站-西三公交首末站),慈溪230路上行(人力资源交流中心-周巷公交中心站),慈溪230路下行(周巷公交中心站-人力资源交流中心)
903路上行(台州客运东站-台州火车站)
189路上行(火车站-楼村),36路上行(高级技工学校-西高村),189路下行(楼村-火车站),36路下行(西高村-高级技工学校)
城巴10路上行(北角码头-坚尼地城),城巴1路上行(跑马地(上)-坚尼地城),城巴37a路(置富-置富),城巴5b路(坚尼地城-坚尼地城),城巴5s路上行(铜锣湾(威非路道)-西营盘(正街)),城巴5x路上行(铜锣湾(威非路道)-坚尼地城),城巴5路下行(铜锣湾(威非路道)-摩星岭),城巴75路上行(深湾-中环(交易广场)),城巴90c路(鸭脷洲大街-怡和大厦),城巴90路上行(鸭脷洲邨-中环(交易广场)),城巴97路上行(利东邨-中环(交易广场)),九巴811路(沙田马场巴士总站-坚尼地城巴士总站),九巴960路下行(湾仔码头总站-建生总站),九巴961路下行(湾仔会展巴士总站-山景总站),新巴15路上行(山顶-中环5号码头),新巴15路特别班次上行(山顶-中环(交易广场)),新巴25路(中环5号码头-中环5号码头),新巴26路(励德邨-励德邨),101路上行(观塘(裕民坊)总站-坚尼地城),104路特别班次(泽安邨-中环街市),104路下行(白田邨-坚尼地城),113路下行(彩虹-坚尼地城巴士总站),690路上行(康盛花园-交易广场巴士总站),905路上行(湾仔码头-荔枝角巴士总站),914路下行(铜锣湾天后总站-海丽邨)
192路定时车上行(巴士家园-核桃箐),192路定时车下行(核桃箐-巴士家园)
58路上行(高教区公交枢纽站(邯郸学院)-火车站),58路下行(火车站-高教区公交枢纽站(邯郸学院)),13路上行(高教区公交枢纽站-火车站),13路下行(火车站-高教区公交枢纽站),205路内环(南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站),205路外环(南环桥公交枢纽站-南环桥公交枢纽站),31路上行(高教区公交枢纽站-三局建筑公司),31路下行(三局建筑公司-高教区公交枢纽站),65路上行(高铁公交北站-南环桥公交枢纽站),25路上行(高教区公交枢纽站(邯郸学院)-勇峰街南口),25路下行(勇峰街南口-高教区公交枢纽站(邯郸学院)),40路上行(紫薇苑-南环桥公交枢纽站),67路上行(东客站-公交四公司),65路下行(南环桥公交枢纽站-高铁公交北站),40路下行(南环桥公交枢纽站-紫薇苑),67路下行(公交四公司-东客站)
从公交站到横街菜场多长时间?
从公交站到横街菜场怎么走啊?
请问一下,离横街菜场最近的公交站在哪儿?
很棒!
从横街菜场到购物中心开车需要多长时间?