游1路上行(观音湖-死海),游1路下行(死海-观音湖)
556路上行(芦家桥客运站-市三院),556路下行(市三院-芦家桥客运站)
914路上行(海丽邨-铜锣湾天后总站)
603路上行(御龙湾-西南二中),603路下行(西南二中-御龙湾),614C路上行(雅居乐-大塘工业园),614C路下行(大塘工业园-雅居乐),632路上行(雅居乐总站-御龙湾),632路下行(御龙湾-雅居乐总站),645路上行(雅居乐总站-青岐墟),645路下行(青岐墟-雅居乐总站),646路上行(永丰-西南二中),646路下行(西南二中-永丰),648路上行(雅居乐总站-金本),648路下行(金本-雅居乐总站),604路上行(左田总站-三水广场),604路下行(三水广场-左田总站)
11路上行(古城客运站-柳条滩村),11路下行(柳条滩村-古城客运站),17路上行(陈木闸村-古城客运站),17路下行(古城客运站-陈木闸村),18路上行(秦渠乡-新车站),18路下行(新车站-秦渠乡),20路上行(巴浪湖三队-新车站),20路下行(新车站-巴浪湖三队),23路上行(波浪渠村-东郊市场),23路下行(东郊市场-波浪渠村),26路上行(关马湖-新车站),26路下行(新车站-关马湖),32路上行(金桂苑-金桂苑),32路下行(金桂苑-金桂苑),5路上行(黄河公园-牛家坊村部),5路下行(牛家坊村部-黄河公园),8路上行(新车站-九公里),8路下行(九公里-新车站),9路(巴浪湖村方向)上行(巴浪湖村-古城客运站),9路(柴桥村方向)上行(古城客运站-柴桥村),9路(高闸镇方向)上行(高闸镇-古城客运站),9路(杨家湖方向)上行(杨家湖-古城客运站),9路(巴浪湖村方向)下行(古城客运站-巴浪湖村),9路(柴桥村方向)下行(柴桥村-古城客运站),9路(高闸镇方向)下行(古城客运站-高闸镇),9路(杨家湖方向)下行(古城客运站-杨家湖)
70路上行(金鼎工业园-云顶澜山),70路下行(云顶澜山-金鼎工业园),36路下行(拱北口岸总站-普陀寺)
实用!明了!赞!
很不错,赞!
从华阳中学到银行打车需要多少钱?
华阳中学的位置很准确,赞一个!
从地铁站到华阳中学多长时间?