28/K28路上行(洛阳站-高铁龙门站),28/K28路下行(高铁龙门站-洛阳站),35路上行(谷水西-梁屯),35路下行(梁屯-谷水西),68/K68路区间上行(洛阳站-后河西),68/K68路区间下行(后河西-洛阳站),K34路上行(机车技校(启明东路机车厂东路口)-河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)),K34路下行(河南科技大学新校区(开元大道龙祥街口)-机车技校(启明东路机车厂东路口)),K68路上行(洛阳站-丰李),K68路下行(丰李-洛阳站)
九龙区专线小巴48路上行(九龙湾(企业广场)-顺利),九龙区专线小巴48路下行(顺利-九龙湾(企业广场))
6路上行(小东流-火车站),6路下行(火车站-小东流),801路上行(公交童星幼儿园(兴华北街)-建南汽车站),801路下行(建南汽车站-公交童星幼儿园(兴华北街)),808路上行(电车公司-长风街建设南路口),808路下行(长风街建设南路口-电车公司),831路上行(华宇购物广场-省国际商务学院),831路下行(省国际商务学院-华宇购物广场),845路上行(华宇购物广场-太钢三中),845路下行(太钢三中-华宇购物广场)
2路上行(山东街-一五五厂),2路下行(一五五厂-山东街)
17路(金蛇头-金蛇头),18路上行(火车站-汽车北站终点站),18路下行(汽车北站终点站-火车站),20路上行(宁德师院-汽车南站),20路下行(汽车南站-宁德师院),20路延伸线上行(后湾村-汽车南站),20路延伸线下行(汽车南站-后湾村),21路上行(塔山终点站-灵秀山庄),21路下行(灵秀山庄-塔山终点站),22路上行(新能源科技有限公司-火车站),22路下行(火车站-新能源科技有限公司),3路上行(金涵民族中学-中国红),3路下行(中国红-金涵民族中学),5路上行(塔山终点站-聚宝路),5路下行(聚宝路-塔山终点站)
119路上行(中绿广场-省电气学校),119路下行(省电气学校-中绿广场),128路上行(合肥财经学院-省电气学校),128路下行(省电气学校-合肥财经学院),232路上行(省电气学校-荣城花园),232路下行(荣城花园-省电气学校),300路上行(省电气学校-北三十岗粮站),300路下行(北三十岗粮站-省电气学校),518路上行(柳树塘-省电气学校),518路下行(省电气学校-柳树塘),653路上行(柏堰工业园-省电气学校),653路下行(省电气学校-柏堰工业园),51路上行(省电气学校-合肥南站),51路下行(合肥南站-省电气学校),652路上行(柏堰工业园-省电气学校),652路下行(省电气学校-柏堰工业园),903路上行(科学分院-省电气学校),903路下行(省电气学校-科学分院)
从威华机械到公交站多长时间?
赞!
准确无误,你值得拥有!
顶!顶!顶!顶!顶!
请问一下,我在银行,怎么换乘地铁去威华机械啊?