275路上行(东安屯-乐家茗园),275路下行(乐家茗园-东安屯),站前环线(长春站北口-长春站北口)
15路上行(新市委市政府-一五九医院),15路下行(一五九医院-新市委市政府),3路上行(火车站-收费站),3路下行(收费站-火车站),5路上行(豪德贸易广场-159医院),5路下行(159医院-豪德贸易广场)
606A路上行(乐平总站-火车站),606A路下行(火车站-乐平总站),609路短线上行(南边-汽车站),609路短线下行(汽车站-南边),609路上行(黄塘圩-汽车站),609路下行(汽车站-黄塘圩),614C路上行(雅居乐-大塘工业园),614C路下行(大塘工业园-雅居乐),629路上行(范湖市场-三水火车站),629路下行(三水火车站-范湖市场),631路上行(荷花世界总站-西南二中),631路下行(西南二中-荷花世界总站),634路上行(西南工业园-广东财经大学西门),634路下行(广东财经大学西门-西南工业园),636路上行(西南工业园-莘庄村),636路下行(莘庄村-西南工业园),637路上行(西南二中-乐平镇政府),637路下行(乐平镇政府-西南二中),643路上行(迳口市场-西南街道办),643路下行(西南街道办-迳口市场)
12路上行(解放路-松阳湖),12路下行(松阳湖-解放路),14路上行(解放路-土马),14路下行(土马-解放路),28路上行(解放路-红光汽站),28路下行(红光汽站-解放路),33路上行(鹰山社区-鹰山社区),33路下行(洞纺厂-洞纺厂),35路上行(洞庭大桥-南湖宾馆),35路下行(南湖宾馆-洞庭大桥),47路上行(火车站-三店),47路下行(三店-火车站),48路上行(塑料一厂-平地),48路下行(平地-塑料一厂),49路上行(康王新区-步行街),49路下行(九龙商厦-康王新区),6路下行(洞氮-南岳坡),18路下行(郭镇-市中医院),24路下行(冷水铺十字路口-南湖派出所),40路上行(白石岭-南湖派出所)
653路下行(省电气学校-柏堰工业园)
38路上行(中站-马村),9路上行(凤凰小区-电厂二号院),38路下行(马村-中站),9路下行(电厂二号院-凤凰小区)
来赞一个!
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
很不错,赞!
很棒!
从医院到供电局家属院怎么走啊?