161路下行(滨江公园-南湖),166路上行(瑞金路-乐山路月安街),166路下行(乐山路月安街-瑞金路),703路上行(武夷花园东-所街),703路下行(所街-武夷花园东),82路下行(江南明珠-所街),161路上行(南湖-滨江公园),48路上行(所街-白马公园),14路下行(奥体新城-双龙街),512路上行(香榭美颂-新和源装饰城),512路下行(新和源装饰城-香榭美颂),82路上行(所街-江南明珠),14路上行(双龙街-奥体新城),48路下行(白马公园-所街)
39路上行(用电管理所-竹马馆)
217路上行(红谷配套中心-湾里),217路下行(湾里-红谷配套中心),238路上行(坛子口西-长堎停车场),238路下行(长堎停车场-十字街)
59路上行(白云路总站-沥滘总站),79路上行(德星路总站(上下九步行街)-洛溪新城总站(五湖四海水产市场)),87路上行(机场路总站-逸景翠园总站),964路上行(石岗码头总站-南洲北路总站(地铁东晓南站))
159路上行(崔家店北二路-建设巷),114路上行(美洲花园-文德路)
110路上行(成寨村-区人民医院),110路下行(区人民医院-成寨村),116路环线(区人民医院-区人民医院),126路上行(电厂新区-公交西站),126路下行(公交西站-电厂新区),133路上行(史口镇-公交西站),133路下行(公交西站-史口镇),135路上行(东薛-公交西站),135路下行(公交西站-东薛),136路上行(公交西站-盐坨),136路下行(盐坨-公交西站),137路上行(邱家村-公交西站),137路下行(公交西站-邱家村),138路上行(公交西站-小杨村),138路下行(小杨村-公交西站),140路环线(公交西站-公交西站),140路环线(公交西站-公交西站),17路环线(公交西站-公交西站),17路环线(公交西站-公交西站),27路上行(官庄村-公交西站),27路下行(公交西站-官庄村),28路上行(广饶汽车总站-火车站),28路下行(火车站-广饶汽车总站),116路环线(区人民医院-区人民医院)
顶一个!
从公交站到新安小学多长时间?
来赞一个!
顶!顶!顶!顶!顶!
从景点到新安小学有公交吗?