13路A线(阳光佳和-阳光佳和),13路B线(阳光佳和-阳光佳和),14路上行(公交三公司-阿尔卡迪亚北门),14路下行(阿尔卡迪亚北门-公交三公司),15路A线(富士康南一门-富士康南一门),15路B线(富士康南一门-富士康南一门),1路A线(武警学院-武警学院),1路B线(武警学院-武警学院),5路上行(廊坊北站东广场-开发区高速路口),5路下行(开发区高速路口-廊坊北站东广场),8路上行(廊坊北站东广场-维特根公司),8路下行(维特根公司-廊坊北站东广场),7路上行(英博电气-古县),7路下行(古县-英博电气),30路A线(世纪广场-世纪广场),30路B线(世纪广场-世纪广场),33路上行(富士康南一门-武警学院),33路下行(武警学院-富士康南一门)
102路上行(杨府山公交始发站-三浃始发站),102路下行(三浃始发站-杨府山公交始发站),45路上行(会展中心-火车南站),45路下行(火车南站-会展中心),65路上行(会展中心-新屿居民区),65路下行(新屿居民区-会展中心),86路(汽车南站-汽车南站)
371路上行(顺德客运总站-龙江片区分站),371路下行(龙江片区分站-顺德客运总站),375路上行(高滘南方-龙山客运站),375路下行(龙山客运站-高滘南方),980路上行(杏坛客运站-乐从交通中心(枢纽站)),980路下行(乐从交通中心(枢纽站)-杏坛客运站),广佛路口-勒流上行(广佛路口-勒流交通中心),广佛路口-勒流下行(勒流交通中心-广佛路口),370路上行(龙江环运城管局-广珠城轨顺德站),370路下行(广珠城轨顺德站-龙江环运城管局),372路上行(龙山客运站-龙江片区分站),372路下行(龙江片区分站-龙山客运站),237路上行(龙江环运城管局-新西樵车站),237路下行(新西樵车站-龙江环运城管局)
903路上行(省高校新区-下元),903路下行(下元-省高校新区)
526路上行(炮台山-景润小区),526路下行(景润小区-炮台山)
K10路上行(大水门-汇隆装饰城),K10路下行(汇隆装饰城-大水门),K16路上行(丽华小区-市政府行政中心(北)),K16路下行(市政府行政中心(北)-丽华小区)
顶!
迎春里附近都有什么长途汽车站?
来赞一个!
请问一下,我在长途汽车站,怎么换乘公交去迎春里啊?
从迎春里到加油站有多远?