15路上行(南湖小区-第十三中学),15路下行(第十三中学-南湖小区),17路上行(南平里-火车站),17路下行(火车站-南平里),9路上行(万有-风光小区),9路下行(风光小区-万有)
3路上行(火车站-永鑫糖厂),3路下行(永鑫糖厂-火车站),6路上行(莆田-兴宾公安分局),6路下行(兴宾公安分局-莆田)
海宁9路上行(双凤-双山家私城),海宁9路下行(双山家私城-双凤),海宁K10路上行(教育园区-火车站),海宁K10路下行(火车站-教育园区)
156路上行(桂林路-一汽六中),156路下行(一汽六中-桂林路)
19路上行(南郊公园-大营坡),19路下行(大营坡-南郊公园),29路大站快车下行(火车站-西南家居城),2路(火车站-火车站),36路上行(大营坡-绿苑小区),36路下行(绿苑小区-大营坡),41路上行(金戈路口-黔灵山公园),41路下行(黔灵山公园-金戈路口),45路上行(月亮岩教师新村-海马冲),45路下行(海马冲-月亮岩教师新村),209路上行(米兰春天-延安西路),217路下行(延安西路-西南商贸城),28路下行(鹿冲关路-金阳客站),29路上行(火车站-西南家居城),230路上行(延安西路-米兰春天),230路下行(米兰春天-延安西路),231路上行(威清路-贵铝文体中心(场站)),238路下行(师大-世纪城(韦顺达源体检中心)),31路环线(省公路职教中心-省公路职教中心),34路下行(红岩桥-花果园湿地公园),49路下行(大营坡-花果园湿地公园),59路下行(森林故事-三桥立交桥),73路上行(煤矿村-花果园湿地公园),54路上行(红岩桥-广信四季家园)
106路下行(湖南工大(河西工大)-云田方特(方特欢乐世界)),32路下行(湘滨-文化二宫),T17路上行(湖南工大东门(河西工大)-天元桥下),T26路下行(湖南工大东门(河西工大)-书湘里),T49路上行(塘湾-坚固坡),T59路区间下行(塘湾-美的城),T59路上行(塘湾-香山美境(千金药业南)),T69路上行(塘湾-湘湾小区),T70路下行(佳兆业-张家园),Z4路上行(泰山西路-月塘安置区),T42路下行(塘湾-湘运路东口)
豪华赞一个!
从加油站到义乌商贸城开车需要多长时间?
来赞一个!
顶!
顶一个!