惠安11路上行(西门(中医院)-街尾),惠安11路下行(街尾-西门(中医院))
101路上行(三茅宫公交站-美林湾公交站),101路下行(美林湾公交站-三茅宫公交站),12路上行(三茅宫公交站-宝塔山公园),12路下行(宝塔山公园-三茅宫公交站),203路上行(迎江桥-辛丰西站),203路下行(辛丰西站-迎江桥),206路上行(火车站南广场-黄墟客运站),206路下行(黄墟客运站-火车站南广场),212路上行(火车站-大路镇),212路下行(大路镇-火车站),213路上行(高桥(花木公司)-行政中心公交站),213路下行(行政中心公交站-高桥(花木公司)),215路上行(江心洲(五套村)-行政中心公交站),215路下行(行政中心公交站-江心洲(五套村)),220路上行(火车站北广场-荣炳公交站),220路下行(荣炳公交站-火车站北广场),302路上行(火车站北广场-荣炳公交站),302路下行(荣炳公交站-火车站北广场),38路上行(公交江大枢纽站-白娘子园公交站),38路下行(白娘子园公交站-公交江大枢纽站)
18路上行(孙端-偏门风泽园),23路上行(客运中心-古筑村),23路下行(古筑村-客运中心),28路上行(金地阳光-西湖新村(世和坊)),35路上行(客运中心-越秀外国语学院北门),35路下行(越秀外国语学院北门-客运中心),603路上行(大香林公交站-永和塔),603路下行(永和塔-大香林公交站),6B路上行(梅龙湖始发站-七贤桥),6B路下行(七贤桥-梅龙湖始发站),6C路上行(梅龙湖始发站-兴联村委),6C路下行(兴联村委-梅龙湖始发站)
K56路上行(东汽悬架弹簧有限公司-火车站),K56路下行(火车站-东汽悬架弹簧有限公司)
桐乡K201路上行(客运中心-河山),桐乡K201路下行(河山-客运中心),桐乡K202路上行(客运中心-安兴),桐乡K202路下行(安兴-客运中心),桐乡K204路上行(鞋材市场-客运中心),桐乡K204路下行(客运中心-鞋材市场)
88路上行(鲁台会馆-公交王谭枢纽站(公交二公司)),88路下行(公交王谭枢纽站(公交二公司)-鲁台会馆)
从纺织厂到购物中心有多远?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
从纺织厂到景点打车需要多少钱?
很不错,赞!
赞!