214路上行(御馨园-民安华福e区),226路环线(和尚山水厂-和尚山水厂),230路上行(大堰-鑫瑞乐居),235路区间上行(半岛逸景-轨道大渡口站),235路区间下行(轨道大渡口站-半岛逸景),235路下行(石盘村-山海路),259路上行(小南海水泥厂-大渡口步行街),259路下行(大渡口步行街-小南海水泥厂),274路上行(新建村村委会-大渡口站),342路环线(李家沱东-李家沱东),424路上行(信义街-园丁小区),451路上行(五一村-九中路),451路下行(九中路-五一村),472路下行(沙坪坝火车站-秋实景苑),538路上行(北碚-大渡口站),538路下行(大渡口站-北碚),818路上行(锦天康都-重庆火车北站),818路下行(重庆火车北站-锦天康都),BRT上行(重庆火车北站-香港城),BRT下行(香港城-重庆火车北站)
39路上行(红星小区-雪花集团),9路上行(火车站-金恒驾校)
17路上行(火车站-潘家湾),17路下行(潘家湾-火车站)
107路上行(中山八路总站-花城广场西总站),107路下行(花城广场西总站-中山八路总站),128路上行(海印桥总站-珠岛花园总站),128路下行(珠岛花园总站-海印桥总站),17路短线上行(德星路总站(上下九步行街)-凰岗总站(锦东服装城)),204路上行(珠江帝景苑总站-中山八路总站),204路下行(中山八路总站-珠江帝景苑总站),250路上行(中山八路总站-石榴岗总站),250路下行(石榴岗总站-中山八路总站),413路上行(陈家祠总站(中山七路)-中山八路总站),广286路上行(广卫路总站-黄岐第一城总站),广286路下行(黄岐第一城总站-广卫路总站),商务专线4路玉器市场上行(中山八路总站-平洲玉器街总站),商务专线4路玉器市场下行(平洲玉器街总站-中山八路总站),109路上行(天平架总站-中山八路总站),109路下行(中山八路总站-天平架总站),104路上行(中山八路总站-海印桥总站),104路下行(海印桥总站-中山八路总站),105路上行(棠安路总站-文化公园总站),105路下行(文化公园总站-棠安路总站),17路上行(德星路总站(上下九步行街)-石井总站(广东科贸学院)),17路下行(石井总站(广东科贸学院)-德星路总站(上下九步行街)),193路上行(广卫路总站-汾水小区总站),193路下行(汾水小区总站-广卫路总站),广205路上行(康王路总站(上下九)-白沙总站(中海金沙湾)),233路上行(广州火车东站总站-滘口客运站总站),233路下行(滘口客运站总站-广州火车东站总站),旅游公交1线上行(云台花园总站-中山八路总站),旅游公交1线下行(中山八路总站-云台花园总站),旅游公交2线下行(珠江帝景苑总站-中山八路总站),85路上行(中山八路总站-天平架总站),85路下行(天平架总站-中山八路总站),88路上行(西场总站-南天商业城总站),88路下行(南天商业城总站-西场总站)
21路上行(中惠紫金城-朝阳桥),21路下行(朝阳桥-中惠紫金城),17路上行(中惠紫金城-机务段),17路下行(机务段-中惠紫金城),38路上行(警官学院-桃李路),38路下行(桃李路-警官学院)
18路上行(城南客运站-城北客运站),18路下行(城北客运站-城南客运站),203路上行(城南客运站-十里铺公交枢纽站),203路下行(十里铺公交枢纽站-城南客运站),321路上行(南门-张杜村),321路下行(张杜村-南门),508路上行(白沙路-唐都医院),508路下行(唐都医院-白沙路),709路上行(景观城-丈八四路北口),709路下行(丈八四路北口-景观城),410路上行(辛家庙公交枢纽站-朱雀大街青松路口),410路下行(朱雀大街青松路口-辛家庙公交枢纽站),713路上行(祥云物流市场-世家星城),713路下行(世家星城-祥云物流市场),204路上行(比亚迪-南门),204路下行(南门-比亚迪)
请问一下,市市一院附近都有什么公交站?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
离市市一院最近的景点在哪儿?
请问一下,我在餐馆,怎么换乘地铁去市市一院啊?
从市市一院到公交站多长时间?