C137路上行(东部汽车站(照青路)-南部汽车站(新螺蛳湾商英街)),C137路下行(南部汽车站(新螺蛳湾商英街)-东部汽车站(照青路))
107路上行(中山八路总站-花城广场西总站),107路下行(花城广场西总站-中山八路总站),128路上行(海印桥总站-珠岛花园总站),128路下行(珠岛花园总站-海印桥总站),17路短线上行(德星路总站(上下九步行街)-凰岗总站(锦东服装城)),204路上行(珠江帝景苑总站-中山八路总站),204路下行(中山八路总站-珠江帝景苑总站),250路上行(中山八路总站-石榴岗总站),250路下行(石榴岗总站-中山八路总站),413路上行(陈家祠总站(中山七路)-中山八路总站),广286路上行(广卫路总站-黄岐第一城总站),广286路下行(黄岐第一城总站-广卫路总站),商务专线4路玉器市场上行(中山八路总站-平洲玉器街总站),商务专线4路玉器市场下行(平洲玉器街总站-中山八路总站),109路上行(天平架总站-中山八路总站),109路下行(中山八路总站-天平架总站),104路上行(中山八路总站-海印桥总站),104路下行(海印桥总站-中山八路总站),105路上行(棠安路总站-文化公园总站),105路下行(文化公园总站-棠安路总站),17路上行(德星路总站(上下九步行街)-石井总站(广东科贸学院)),17路下行(石井总站(广东科贸学院)-德星路总站(上下九步行街)),193路上行(广卫路总站-汾水小区总站),193路下行(汾水小区总站-广卫路总站),广205路上行(康王路总站(上下九)-白沙总站(中海金沙湾)),233路上行(广州火车东站总站-滘口客运站总站),233路下行(滘口客运站总站-广州火车东站总站),旅游公交1线上行(云台花园总站-中山八路总站),旅游公交1线下行(中山八路总站-云台花园总站),旅游公交2线下行(珠江帝景苑总站-中山八路总站),85路上行(中山八路总站-天平架总站),85路下行(天平架总站-中山八路总站),88路上行(西场总站-南天商业城总站),88路下行(南天商业城总站-西场总站)
125路上行(龙章路公交首末站-世纪花园C区),125路下行(世纪花园C区-龙章路公交首末站),66路上行(群力家园A区-韩家洼子),66路下行(韩家洼子-群力家园A区),85路上行(一面街-群力家园A区),85路下行(群力家园A区-一面街),93路上行(北棵街-运华广场)
301路下行(白湖亭-左海公园西门)
21路上行(火车站西-薛家公交中心站),21路下行(薛家公交中心站-火车站西),234A路上行(吕墅-薛家公交中心站),234A路下行(薛家公交中心站-吕墅)
848路上行(桥南公交场站-二中校区),848路下行(二中校区-桥南公交场站)
实用!明了!赞!
从后九条到公交站多长时间?
很棒!
顶!
后九条在哪里?