110路上行(天平架总站-文化公园总站),128路上行(海印桥总站-珠岛花园总站),128路下行(珠岛花园总站-海印桥总站),186路上行(珠江医院总站-广园新村总站),186路下行(广园新村总站-珠江医院总站),3路上行(东山总站(龟岗)-如意坊总站),823路上行(逸景翠园总站-流花车站总站),823路下行(流花车站总站-逸景翠园总站),102路上行(东山总站-文化公园总站),102路下行(文化公园总站-东山总站),103路上行(文化公园总站-机场路总站),103路下行(机场路总站-文化公园总站),106路下行(锦城花园总站(东风东)-文化公园总站),124路下行(滘口客运站总站-云苑新村总站),134路上行(一德西总站-同德围总站(泽德花苑)),209路下行(广州火车东站总站-坦尾总站(柏悦湾)),217路上行(广卫路总站-芳村西塱总站),2路上行(泮塘总站-锦城花园总站(东风东)),2路下行(锦城花园总站(东风东)-泮塘总站),38路上行(文化公园-时代玫瑰园总站),38路下行(时代玫瑰园总站-文化公园),4路上行(白云路总站-富力桃园总站(增步村)),4路下行(富力桃园总站(增步村)-白云路总站),541路下行(恒宝广场总站-科韵路总站),556路上行(石井总站(庆丰纺织服装城)-芳村客运站总站),556路下行(芳村客运站总站-石井总站(庆丰纺织服装城)),66路石湖班车上行(泮塘总站-石湖部队总站),66路下行(泮塘总站-东平总站),6路上行(天河北公交总站-黄沙总站),31路上行(南石西总站-广州火车站总站),82路下行(海珠客运站总站-中山八路总站),8路上行(中山八路总站-逸景翠园总站),8路下行(逸景翠园总站-中山八路总站)
253路上行(师大附中-陕西路)
107路上行(侨城东总站-草埔吓屋村)
313路下行(官渎里立交桥-苏州乐园),301路袁家浜线上行(向阳桥北-袁家浜),301路袁家浜线下行(袁家浜-向阳桥北),313路上行(苏州乐园首末站-官渎里立交桥),40路东环线(体育中心首末站-体育中心首末站),40路西环线(体育中心首末站-体育中心首末站),70路上行(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站),70路下行(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站),514路上行(官渎里立交桥-国际教育园南区首末站),514路下行(国际教育园南区首末站-官渎里立交桥),305路上行(东明装饰城首末站-国际教育园北区首末站),305路下行(国际教育园北区首末站-东明装饰城首末站)
10路上行(洪家楼-王辛),10路下行(王辛-洪家楼),10路支线上行(洪家楼-十里堡),10路支线下行(十里堡-洪家楼),122路上行(济钢东门-济南东站),122路下行(济南东站-济钢东门),322路上行(潘新-洪家楼),322路下行(洪家楼-潘新),47路上行(义和庄-解放桥北),47路下行(解放桥北-义和庄)
41路上行(九曲-大明湖东门),41路下行(大明湖东门-九曲),62路上行(公交姚家车场-六里山南路),74路上行(经一纬九-省建筑机械厂),74路下行(省建筑机械厂-经二纬八),K139路下行(颐馨苑小区-卧龙花园),K55路上行(还乡店-山东医专)
顶一个!
顶!
来赞一个!
请问一下,我在京鲁医药,怎么换乘公交去医院啊?
很好!