45路下行(西兆通-人民广场),63路上行(运河桥客运站-白佛客运站)
2路上行(楚雄烟厂新区-三家塘客运站),2路下行(三家塘客运站-楚雄烟厂新区),6路上行(邓官岔口-兆顺第一城),6路下行(兆顺第一城-邓官岔口),9路上行(福塔公园-彝人古镇),9路下行(彝人古镇-福塔公园)
18路上行(市妇幼保健院新医疗区-市人民医院北城医疗区),18路下行(市人民医院北城医疗区-市妇幼保健院新医疗区),25路上行(小山后-柳青苑下客站),19路上行(宝泉寺-骨科医院),201路下行(隆达换乘中心-正大机械),9路上行(火车站-火车站)
太仓124路上行(市一医院-新湖),太仓124路下行(新湖-市一医院),太仓206路上行(沙溪车站-太仓车站),太仓206路下行(太仓车站-沙溪车站)
153路上行(迎宾路-红山市场),153路下行(红山市场-迎宾路),23路上行(九家湾-华凌市场),23路下行(华凌市场-九家湾),302路上行(家佳乐超市-红二电),304路下行(双赢国际-诚信祥钢材市场),306路上行(东八家户-幸福城市花园),309路下行(浦瞾集团黄山街-红桥),34路上行(格林威治城-水磨沟村),34路下行(水磨沟村-格林威治城),527路上行(石油新村-八道湾煤矿),701路上行(英奥北岸-双赢国际),701路下行(双赢国际-英奥北岸),BRT5路上行(畅和苑-南湖东路),BRT5路下行(南湖东路-畅和苑)
D2路上行(鼓楼公交总站-扬子乙烯),D2路下行(扬子乙烯-中山北路鼓楼),656路上行(旭东路北-天润城总站),656路下行(天润城总站-旭东路北),502路上行(汉中路汉中门-方州广场东),502路下行(方州广场东-汉中路汉中门),503路下行(古平岗-方州广场东),636路上行(柳洲东路总站-小汤路总站),636路下行(小汤路总站-柳洲东路总站西),D10路上行(扬子乙烯-浦口区中心医院),D10路下行(浦口区中心医院-扬子乙烯),D3路上行(葛塘公交总站-大桥南路总站),D3路下行(大桥南路总站-葛塘公交总站)
请问一下,我在日化厂,怎么换乘地铁去火车站啊?
很不错,赞!
赞!
从火车站到日化厂怎么走啊?
从医院到日化厂开车需要多长时间?