249路上行(中兴街砂阳路-万科四季花城)
沥10路上行(迎海国际茶都-城南市场),沥10路下行(城南市场-迎海国际茶都)
822路上行(百鸽笼-青青家园),822路下行(青青家园-百鸽笼),M402路上行(建设路总站-万国食品城总站),M402路下行(万国食品城总站-建设路总站)
101路(党政办公中心-火车站),103路(火车站-火车站),105路(建华厂医院-建华厂医院),106路(火车站-糖厂),10路(西园小区-职业学院),11路(和平广场-大民村委会),13路(北大街-肥皂厂)
2路上行(湾头码头-扬农集团),2路下行(扬农集团-湾头码头)
721路上行(进化公交站-通惠路公交站),721路下行(通惠路公交站-进化公交站),328路上行(通惠路公交站-下沙高教文溯站),328路下行(下沙高教文溯站-通惠路公交站),549路上行(楼塔公交站-通惠路公交站),549路下行(通惠路公交站-楼塔公交站),735路岳联线上行(岳联村-通惠路公交站),735路岳联线下行(通惠路公交站-岳联村),738路上行(通惠路公交站-楼塔公交站),738路下行(楼塔公交站-通惠路公交站),741路上行(桃源公交站-通惠路公交站),741路下行(通惠路公交站-桃源公交站),K713路上行(通惠路公交站-荣星社区),K713路下行(荣星社区-通惠路公交站),K742路上行(下曹坞-通惠路公交站),K742路下行(通惠路公交站-下曹坞),515路上行(望江东路公交站-通惠路公交站),515路下行(通惠路公交站-望江东路公交站),659路上行(地铁湘湖站-通惠路公交站),659路下行(通惠路公交站-地铁湘湖站),701路环线(湘湖公交站-湘湖公交站),702路环线(湘湖公交站-湘湖公交站),708路上行(通惠路公交站-红垦公交站),708路下行(红垦公交站-通惠路公交站),712路上行(通惠路公交站-湘湖公交站),712路下行(湘湖公交站-通惠路公交站),728路上行(楼塔公交站-通惠路公交站),728路下行(通惠路公交站-楼塔公交站),735路定时班上行(进化华锋村-通惠路公交站),735路定时班下行(通惠路公交站-进化华锋村),735路欢潭线上行(欢潭东-通惠路公交站),735路欢潭线下行(通惠路公交站-欢潭东),735路吉山线上行(吉山村-通惠路公交站),735路吉山线下行(通惠路公交站-吉山村),735路上行(曹坞-通惠路公交站),735路下行(通惠路公交站-曹坞),737路上行(云石公交站-通惠路公交站),737路下行(通惠路公交站-云石公交站),741路尖湖上行(尖湖-通惠路公交站),741路尖湖下行(通惠路公交站-尖湖),741路舜湖上行(舜湖-通惠路公交站),741路舜湖下行(通惠路公交站-舜湖),750路上行(新农都-广仁小区),750路下行(广仁小区-新农都),759路上行(通惠路公交站-五联村),759路下行(五联村-通惠路公交站),K704路上行(小南门公交站-杨汛村),K704路下行(杨汛村-小南门公交站),K715路上行(新安村-通惠路公交站),K715路下行(通惠路公交站-新安村),K717路环线(通惠路公交站-通惠路公交站),K717路环线(通惠路公交站-通惠路公交站),K718路环线(通惠路公交站-通惠路公交站),K718路环线(通惠路公交站-通惠路公交站),K739路上行(萧山汽车总站-临浦公交站),K739路下行(临浦公交站-萧山汽车总站),K745路上行(萧六中-通惠路公交站),K745路下行(通惠路公交站-萧六中),K747路上行(临浦公交站-站前路公交站),K747路下行(站前路公交站-临浦公交站)
请问一下,义乌小商品批发城附近都有什么地铁站?
从地铁站到义乌小商品批发城多长时间?
从义乌小商品批发城到医院开车需要多长时间?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
请问一下,我在义乌小商品批发城,有直达去医院吗?