100路上行(西台村-附一医新院),100路下行(附一医新院-西台村),116路上行(南村-上陡门),116路下行(上陡门-南村),142路上行(市行政中心-万达广场始发站),142路下行(万达广场始发站-市行政中心),36路上行(龙湾甬江路-九山北路),36路下行(九山北路-龙湾甬江路),49路上行(永中始发站-飞霞桥),49路下行(飞霞桥-永中始发站),17路上行(汤家桥-茶山),17路下行(茶山-汤家桥)
M286路上行(樟坑径总站-观澜富士康宿舍),M286路下行(观澜富士康宿舍-樟坑径总站)
130路上行(九中公交站-体育会展中心公交站),130路下行(体育会展中心公交站-九中公交站)
224路上行(泸州客运中心站-高坝),224路下行(高坝-泸州客运中心站),24路上行(高坝-王氏商城),24路下行(王氏商城-高坝),252路上行(高坝-泰安镇政府),252路下行(泰安镇政府-高坝),2路上行(高坝-市府路),2路下行(市府路-高坝),323路上行(高坝-黄舣客运站),323路下行(黄舣客运站-高坝),168路上行(高坝-市政府),168路下行(文化广场上(市政府)-高坝)
262路上行(珠江帝景苑总站-新洲总站(新洲码头)),262路下行(新洲总站(新洲码头)-珠江帝景苑总站),137路上行(新洲总站-动物园南门总站),137路下行(动物园南门总站-新洲总站)
128路下行(红星小区-钻具大队),207路上行(鱼塘中学-红星路),207路下行(红星路-鱼塘中学),210路上行(王氏商城-伊顿饭店),224路上行(泸州客运中心站-高坝),224路下行(高坝-泸州客运中心站),243路上行(医学院城北校区-金山路),243路下行(金山路-医学院城北校区),24路下行(王氏商城-高坝),259路上行(安宁-泸州客运中心站),259路下行(泸州客运中心站-安宁),212路上行(红星小区-龙透关),262路上行(泸州客运中心站-龙驰路),262路下行(龙驰路-泸州客运中心站)
豪华赞一个!
赞!
顶一个!
请问一下,我在北兴路口,有直达去火车站吗?
来赞一个!