泗洪9路上行(二里坝停车场-城西停车场),泗洪9路下行(城西停车场-二里坝停车场)
10路上行(阜民路-莲花山),10路下行(莲花山-阜民路),19路上行(二桥小区-八中),19路下行(八中-二桥小区),20路上行(新村-红岭总站),20路下行(红岭总站-新村),26路上行(政府广场-旺甫),26路下行(旺甫-政府广场),42路上行(太和花园-义乌商品城),42路下行(义乌商品城-太和花园),7路上行(中山路-梧州学院),7路下行(梧州学院-中山路),27路上行(太和花园-龙船冲客运中心),27路下行(龙船冲客运中心-太和花园),11路上行(龙船冲客运中心-枣冲)
10路上行(焦煤集团中央医院-公交派出所),10路下行(公交派出所-焦煤集团中央医院)
757路上行(马岗总站(广大服装城)-金信路总站(云山锦绣家园)),757路下行(金信路总站(云山锦绣家园)-马岗总站(广大服装城)),212路上行(中山八路总站-鸦岗总站),212路下行(鸦岗总站-中山八路总站),524路上行(市客运站总站(广州火车站)-长红村总站),524路下行(长红村总站-市客运站总站(广州火车站)),271路上行(流花车站总站-滘心村总站),271路下行(滘心村总站-流花车站总站),291A路短线环线(潭村总站(潭村北大街)-潭村总站(潭村北大街)),291A路环线(安华装饰城总站-安华装饰城总站),291B路短线环线(潭村总站(潭村北大街)-潭村总站(潭村北大街)),291B路环线(安华装饰城总站-安华装饰城总站)
606路上行(梅江站-龙洲道站),866路上行(澄江路站-太阳城站),观光1路上行(滦河道-富民路公交站),观光1路下行(富民路公交站-滦河道)
32路上行(信息学院-解放广场),32路下行(解放广场-信息学院),51路上行(天然城-市城管委),51路下行(市城管委-天然城),580路上行(石炼一区-谈固),79路下行(南焦客运站-海世界)
从邮电大厦到地铁站怎么走啊?
很好!
豪华赞一个!
从邮电大厦到银行怎么走啊?
从火车站到邮电大厦有多远?