33路上行(昆河南桥-客车队),33路下行(客车队-昆河南桥)
2路上行(古城口-古城口),2路下行(古城口-古城口),3路上行(市民族中专-南门街),3路下行(南门街-市民族中专)
九巴11c路上行(上秀茂坪总站-竹园邨总站),九巴11x路下行(上秀茂坪总站-红磡铁路站),九巴13d路上行(宝达巴士总站-维港湾巴士总站),九巴13m路(观塘(雅丽道)总站-观塘(雅丽道)总站),九巴13p路(宝达巴士总站-丽阁巴士总站),九巴13x路上行(尖沙咀东总站-宝达巴士总站),九巴1a路下行(尖沙咀码头-中秀茂坪),九巴95路下行(翠林总站-佐敦(渡华路)),601路下行(金钟巴士总站-宝达邨)
18路上行(千山心城-星海广场),18路下行(星海广场-千山心城),1路第六人民医院上行(第六人民医院-青泥洼桥),1路第六人民医院下行(青泥洼桥-第六人民医院),1路上行(姚家-青泥洼桥),1路下行(青泥洼桥-姚家),21路上行(泉水客运服务中心-香炉礁快轨站),21路下行(香炉礁快轨站-泉水客运服务中心),303路下行(青泥洼桥-龙畔金泉五期),408路上行(大连火车站-甘井子),409路下行(中山广场-甘井子),410路上行(甘井子-和平广场),43路下行(华昌街-动力院景),1021路上行(大连湾-青泥洼桥),1021路下行(青泥洼桥-大连湾),1022路上行(大连湾-青泥洼桥),1022路下行(青泥洼桥-大连湾),二十高中-建设街上行(龙畔金泉-建设街),二十高中-建设街下行(建设街-龙畔金泉),青泥洼桥-前/后关上行(后关-青泥洼桥),青泥洼桥-前/后关下行(青泥洼桥-后关),祥和花园-胜利桥北上行(祥和花园-胜利桥北),祥和花园-胜利桥北下行(胜利桥北-祥和花园),19路上行(华南广场-中山广场),19路下行(中山广场-华南广场),407路上行(天洋路-安阳街),407路下行(安阳街-天洋路),503路上行(星海中龙园-光明路),408路下行(甘井子-大连火车站),409路上行(甘井子-中山广场),43路上行(动力院景-华昌街),303路上行(龙畔金泉五期-青泥洼桥),807路下行(市公共行政服务中心-金山花园),410路下行(和平广场-甘井子),523路上行(青林美地-自然博物馆),6路上行(甘井子-和平广场),503路下行(光明路-星海中龙园),6路下行(和平广场-甘井子),807路上行(金山花园-市公共行政服务中心),523路下行(自然博物馆-青林美地)
城巴37a路(置富-置富),城巴7路下行(中环码头-石排湾),城巴90b路(海怡半岛巴士总站-海怡半岛巴士总站),新巴3a路下行(中环(天星码头)-域多利道),新巴4x路(华富(南)-华富(南)),新巴4路(华富(南)-华富(南)),新巴91路下行(中环码头-鸭脷洲邨),新巴94路下行(中环码头-利东邨)
10路上行(西站公交站-引河里北道站),10路下行(引河里北道站-西站公交站),687路上行(西站公交站-恒益隆庭),687路下行(恒益隆庭-西站公交站),24路上行(天津站-西站公交站),24路下行(西站公交站-天津站),31路上行(中北公交站-西站公交站),31路下行(西站公交站-中北公交站),52路上行(体育中心公交站-西站公交站),52路下行(西站公交站-体育中心公交站),601路上行(西站公交站-天津花圃),601路下行(天津花圃-西站公交站),635路上行(万新村南公交站-西站公交站),635路下行(西站公交站-万新村南公交站),683路上行(西站公交站-田园小区),683路下行(田园小区-西站公交站),688路上行(大港桃园小区-西站公交站),688路下行(西站公交站-大港桃园小区),810路上行(柴楼新庄园公交站-西站公交站),810路下行(西站公交站-柴楼新庄园公交站),840路上行(西站公交站-贵环小区),840路下行(贵环小区-西站公交站),910路上行(淮河道公交站-西站公交站),910路下行(西站公交站-淮河道公交站)
从经纬路到餐馆打车需要多少钱?
来赞一个!
请问一下,经纬路附近都有什么地铁站?
请问一下,我在酒店,怎么换乘地铁去经纬路啊?
从经纬路到酒店有地铁吗?