22路上行(市政务服务中心-七零一),22路下行(七零一-市政务服务中心)
1路上行(南河路口-平政汽车站),1路下行(平政汽车站-南河路口),28路上行(剑南市场-关帝),28路下行(关帝-剑南市场),4路下行(大西门-丰谷),58路上行(南湖汽车站-富乐汽车站),58路下行(富乐汽车站-南湖汽车站),603路上行(东街-鸿越瑞櫊),66路上行(青年广场-子云路北段),66路下行(子云路北段-青年广场),69路上行(华兴上街-大西门),6路上行(南山路-凯厦花园),6路下行(凯厦花园-南山路),71路下行(东街-火炬大厦),74路下行(市中心医院-永兴)
11路上行(罗家坪-沟门),11路下行(沟门-罗家坪)
城巴99路下行(筲箕湾-海怡半岛巴士总站),城巴a11路下行(北角码头-机场(地面运输中心)),九巴108路上行(盛德街总站-宝马山总站),新巴2路上行(西湾河(嘉亨湾)-中环(港澳码头)),102路下行(筲箕湾-美孚巴士总站),103路上行(蒲飞路-竹园邨总站),106路上行(蓝湾半岛巴士总站-黄大仙总站),107路下行(九龙湾总站-华贵邨巴士总站),110路下行(筲箕湾-九龙站),117路上行(深水埗(钦州街)-跑马地(下)),170路上行(沙田铁路站-华富(中)),170路下行(华富(中)-沙田铁路站),671路下行(钻石山铁路站总站-鸭脷洲(利乐街)),692路下行(坑口(北)-交易广场巴士总站)
1路上行(火车站-冶金小区),1路下行(冶金小区-火车站),21路上行(金域蓝苑-农校),21路下行(农校-金域蓝苑),22路上行(驰宏公司-公交三生活区),22路下行(公交三生活区-驰宏公司)
408路上行(大连火车站-甘井子),408路下行(甘井子-大连火车站),409路上行(甘井子-中山广场),409路下行(中山广场-甘井子),410路上行(甘井子-和平广场),410路下行(和平广场-甘井子),612路下行(山明街-榆水街),807路上行(金山花园-市公共行政服务中心),807路下行(市公共行政服务中心-金山花园),503路上行(星海中龙园-光明路),503路下行(光明路-星海中龙园),523路上行(青林美地-自然博物馆),6路上行(甘井子-和平广场)
从卷烟厂家属院到地铁站多长时间?
请问一下,我在火车站,怎么换乘公交去卷烟厂家属院啊?
从长途汽车站到卷烟厂家属院有多远?
从医院到卷烟厂家属院怎么走啊?
卷烟厂家属院附近都有什么购物中心?