10路内环(滨江嘉园东区-滨江嘉园东区),16路上行(滨江嘉园东区-松原市车管所)
即墨16路上行(客运总站-副食品市场),即墨16路下行(副食品市场-客运总站)
14路下行(广卫路总站-赤沙总站(广东财经大学)),250路上行(中山八路总站-石榴岗总站),823路下行(流花车站总站-逸景翠园总站),93路下行(景泰坑总站(临时)-赤岗总站),188路下行(大基头(木偶艺术剧院)总站-广轩大厦(南天商业城)总站),211路下行(广州火车站总站-番禺礼村总站),69路下行(汾水小区总站-大塘总站),184路上行(横枝岗总站(广医肿瘤医院)-大塘总站),190路下行(河田西总站-大塘总站),206路下行(滘口客运站总站-新滘东路总站(赤沙市场)),263路上行(盈丰路总站-广州火车东站总站),264路上行(广仁路总站-仑头总站),270路上行(中山八路总站-土华总站),53路上行(宝岗大道总站-杨桃公园总站),80路上行(同德围总站(金德苑)-逸景翠园总站),197路下行(昌岗路总站-汇景北路总站),208路上行(中山八路总站-大塘西总站),226路上行(恒宝广场总站-大塘总站(坚真花园)),88路上行(西场总站-南天商业城总站),B9路下行(珠江南景园总站-华景新城总站),大学城专线3路下行(广东药学院总站-大学城中部枢纽总站),广565路下行(穗盐路总站(雍景豪园)-大学城总站(广工))
15路上行(天城街-耐火厂),15路下行(耐火厂-天城街),501路上行(五老新区-南站),501路下行(南站-五老新区),505路区间上行(高中-客车厂),505路区间下行(客车厂-高中),505路上行(高中-青台子),505路下行(青台子-高中),507路上行(南站-演武),507路下行(演武-南站),803路上行(耐火厂-西三街),803路下行(西三街-耐火厂),805路上行(新钢-南站),805路下行(南站-新钢),806路上行(枢纽站-顺大街),806路下行(顺大街-枢纽站),807路区间上行(中心客运站-耐火厂),807路区间下行(耐火厂-中心客运站),807路上行(安城街北-耐火厂),807路下行(耐火厂-安城街北)
B659路上行(公明马山头总站-光明大道换乘站),B659路下行(光明大道换乘站-公明马山头总站),M261路上行(甲子塘总站-合水口市场),M261路下行(合水口市场-甲子塘总站)
33路上行(火车站-九里山矿),33路下行(九里山矿-火车站)
从东升市场到购物中心打车需要多少钱?
从公交站到东升市场怎么走啊?
赞!
请问一下,我在医院,怎么换乘公交去东升市场啊?
实用!明了!赞!