343路下行(平房火车站-哈站),369路上行(服装城-匡家窝堡),369路下行(匡家窝堡-服装城)
103路上行(泰乐公司-东鞍山医院),103路下行(东鞍山医院-泰乐公司)
15路上行(思远重工-新铁医院),15路下行(新铁医院-思远重工),25路上行(花景村委会-市二医院),19路下行(沱江东路-铁西区),26路上行(钟鼓楼广场-照桥村)
139路下行(文屏-七星西路),16路下行(石头皮山-万寿),17路下行(浦南新村-石泉干休所),19A路上行(会展中心-第一码头),19B路上行(会展中心-第一码头),21路下行(火车站小广场-厦大),32路下行(松柏汇成-第一码头),3路下行(莲花五村-第一码头),659路下行(岳口小区-胡里山),857路下行(阿罗海城市广场(终点)-景州乐园),951路上行(大学康城总站-第一码头),959路上行(集美喜盈门-厦大)
城巴314路下行(小西湾(蓝湾半岛)-赤柱监狱),城巴529p路上行(小西湾(蓝湾半岛)-豪景),城巴698r路下行(小西湾(蓝湾半岛)-黄石码头),城巴788路上行(小西湾(蓝湾半岛)-中环(港澳码头)),城巴789路上行(小西湾(蓝湾半岛)-金钟(乐礼街)),城巴85路上行(小西湾(蓝湾半岛)-北角码头),城巴8x路上行(小西湾(蓝湾半岛)-跑马地(下)),九巴118p路上行(蓝湾半岛巴士总站-深水埗(东京街)),新巴81s路(富欣花园(富欣道)-宝马山),新巴82m路下行(小西湾(蓝湾半岛)-柴湾站),新巴82s路上行(小西湾(蓝湾半岛)-太宁街),新巴82x路(小西湾(蓝湾半岛)-小西湾(蓝湾半岛)),新巴82路下行(小西湾(蓝湾半岛)-北角码头),新巴8p路上行(小西湾(蓝湾半岛)-湾仔码头),106路上行(蓝湾半岛巴士总站-黄大仙总站),118路下行(蓝湾半岛巴士总站-深水埗(东京街)),606路下行(蓝湾半岛巴士总站-彩云(丰盛街)总站)
3路上行(巴家咀路口-市运管处),3路下行(市运管处-巴家咀路口)
从地铁站到东古城(和睦路)多长时间?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
从火车站到东古城(和睦路)有地铁吗?
从东古城(和睦路)到餐馆怎么走啊?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!