677路上行(空港经济区公交站-体院北公交站),685路下行(太阳城站-王顶堤站),715路上行(万科魅力城-金钟新市镇),715路下行(金钟新市镇-万科魅力城),35路上行(丽苑公交站-水上公园东门),35路下行(水上公园东门-丽苑公交站),516路西区上行(西区江泰路公交站-太阳城公交站),516路西区下行(太阳城公交站-西区江泰路公交站),528路上行(天津站后广场-方特欢乐世界),528路下行(方特欢乐世界-天津站后广场),623路上行(双水道公交站-李明庄公交站),623路下行(李明庄公交站-双水道公交站),640路上行(丽苑公交站-一中心医院),668路上行(丽苑小区站-水上公园东门),818路上行(华明新家园北公交站-长春道公交站),818路下行(长春道公交站-华明新家园北公交站),827路下行(太阳城站-中心公园),847路上行(丽苑公交站-王顶堤北公交站),847路下行(迎水北里-丽苑公交站),866路下行(太阳城站-澄江路站)
673路上行(商业大学-万新村东),673路下行(万新村东-商业大学),677路上行(空港经济区公交站-体院北公交站),677路下行(体院北公交站-空港经济区公交站),679路上行(泗阳道公交站-丰年村公交站),679路下行(丰年村公交站-泗阳道公交站),639路上行(增兴窑村-跃升里公交站),639路下行(跃升里公交站-增兴窑村),668路上行(丽苑小区站-水上公园东门),668路下行(水上公园东门-丽苑小区站),697路上行(丽苑小区站-体北站),697路下行(体北站-丽苑小区站),706路上行(西青开发区公交站-第六大道公交站),706路下行(第六大道公交站-西青开发区公交站),916路上行(喜峰道-增兴窑),916路下行(增兴窑-喜峰道),快速1路上行(动物园公交站-丽苑公交站),快速1路下行(丽苑公交站-动物园公交站)
307路上行(洪山桥小区-公交海峡国际会展中心东站),2路上行(东部办公区-火车站(南广场)),2路下行(火车站(南广场)-东部办公区),177路上行(公交海峡国际会展中心西站-温泉公园博物馆),177路下行(温泉公园博物馆-公交海峡国际会展中心西站)
5路上行(温塘万福园-创业路),5路下行(创业路-温塘万福园)
1路上行(农机市场-火车站),1路下行(火车站-农机市场)
长安11路下行(沙头沙区西-长安北站),长安9路下行(沙头沙区-长安北站)
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
从大通路小学到餐馆怎么走啊?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
实用!明了!赞!
赞!