61路上行(石羊场公交站-锦绣东方小区),56路下行(九里堤公交站-红砂村公交站)
303路上行(恒大华府-四方坪),303路下行(四方坪-恒大华府),12路上行(汽车西站(河西交通枢纽过渡站)-长沙火车站),12路下行(长沙火车站-汽车西站(河西交通枢纽过渡站)),18路上行(东方红路首末站-司门口),314路上行(汽车西站(河西交通枢纽过渡站)-赤岗冲),314路下行(赤岗冲-汽车西站(河西交通枢纽过渡站)),317路上行(长华小区-湖南农大),317路下行(湖南农大-长华小区),立珊专线上行(中南大学学生公寓-长沙火车站),立珊专线下行(长沙火车站-中南大学学生公寓),旅3路区间下行(天马山景区-橘子洲景区),旅3路区间下行(天马山景区-橘子洲景区),106路上行(桃花岭公交首末站-沿河路公交首末站),106路下行(沿河路公交首末站-桃花岭公交首末站),109路上行(陈家湖-望岳小区),109路下行(望岳小区-陈家湖),358路上行(中南大学壹号院-世界之窗),6路上行(赤岗冲-长郡中学新校区),6路下行(长郡中学新校区-赤岗冲)
C3路上行(榴花汽车站-南城汽车站),C3路下行(南城汽车站-榴花汽车站),K3路上行(市汽车总站-榴花汽车站),K3路下行(榴花汽车站-市汽车总站),L2路上行(市汽车总站-金沙湾公园),X9路上行(榴花汽车站-景湖名郡北),X9路下行(景湖名郡北-榴花汽车站),高埗9路上行(东城桑园工业园总站-理文集团),高埗9路下行(理文集团-东城桑园工业园总站),19路上行(余屋-市汽车总站),19路下行(市汽车总站-余屋),X18路上行(南城步行街首末站-东莞火车站(石龙侧公交站)),X18路下行(东莞火车站(石龙侧公交站)-南城步行街首末站),K4路上行(康华医院-榴花汽车站),K4路下行(榴花汽车站-康华医院),24路上行(榴花汽车站-市图书馆),24路下行(市图书馆-榴花汽车站),25路上行(榴花汽车站-市汽车总站),25路下行(市汽车总站-榴花汽车站),32路上行(汽车东站-红楼门诊部),32路下行(红楼门诊部-汽车东站),33路上行(温塘文塔公园-文化广场西),33路下行(文化广场西-温塘文塔公园),L2路下行(金沙湾公园-市汽车总站)
16路上行(高家坝-火车站),16路下行(火车站-高家坝),2路上行(四零四-巨全学校),2路下行(巨全学校-四零四),4路下行(桂园山庄-四零四),6路下行(火车站-凤凰头),12路上行(建设大厦-烈士陵园),12路下行(烈士陵园-建设大厦),14路上行(市电力公司-达钢),4路上行(四零四-桂园山庄)
45路上行(长途东站-中保村南),玉葛线下行(葛塘-玉桥市场),17路上行(紫金明珠-南京站南广场东),22路上行(万寿停车场-傅佐路),28路下行(长途东站-集庆门大街湖西街),59路上行(杨庄-南京站南广场东),66路上行(龙江新城市广场-红山路迈皋桥),66路下行(迈皋桥广场-龙江新城市广场),69路下行(经五立交站-南堡公园),73路上行(兴卫村-银城街),Y34路上行(经天路地铁站-南京站南广场东),143路下行(白马公园-宁工新寓),190路上行(南京南站-南京站南广场东),71路上行(南京开发区-南京站南广场东),97路下行(灵山北路总站-南京站南广场东),10路下行(长途东站-南京西站),130路上行(仙居雅苑-南京站南广场东),501路上行(六合北站-玉桥市场)
149路上行(新螺蛳湾公交枢纽站(地铁南部汽车站)-东站(环城南路)),78路上行(湖畔之梦小区-火车北站地铁站(北京路)),78路下行(火车北站地铁站(北京路)-湖畔之梦小区),K23路上行(东站车场-昆明滇池国际会展中心)
准确无误,你值得拥有!
从邮电园到地铁站多长时间?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
从地铁站到邮电园多长时间?
顶!