江都307路(大桥线)上行(大桥中学-洪泉医院(黄山路)),江都307路(大桥线)下行(洪泉医院(黄山路)-大桥中学)
501路上行(上塘街-国泰新村西出口首末站),501路下行(国泰新村西出口首末站-上塘街),309路上行(国际教育园北区首末站-平海路首末站东),309路下行(平海路首末站东-国际教育园北区首末站),529路上行(东方大道首末站-浒关首末站),529路下行(浒关首末站-东方大道首末站),游2路上行(虎丘首末站-解放西路换乘枢纽站),游2路下行(解放西路换乘枢纽站-虎丘首末站),40路东环线(体育中心首末站-体育中心首末站),40路西环线(体育中心首末站-体育中心首末站),89路上行(汇海隆家具世博广场-汾湖首末站),89路下行(汾湖首末站-汇海隆家具世博广场),200路南环线(葑门换乘站-葑门换乘站),204路下行(东方大道南环批发市场-上塘街),8路上行(第一人民医院西-城北西路首末站),55路上行(越溪-众泾社区)
城巴e21a路上行(逸东邨-爱民邨),城巴e21a路下行(爱民邨-逸东邨),城巴e21路上行(机场博览馆-维港湾),城巴e21路下行(维港湾-机场博览馆)
41路上行(福溪北-八闽商会),42路上行(锦绣阳光花园十期-格力康乐园),204路上行(凤凰北-平沙),K11路上行(香洲-长隆),45路下行(上冲总站-屏北三路西)
1路上行(气象局-乌兰热电厂),1路下行(乌兰热电厂-气象局)
224路环线(南丰路-南丰路),24路上行(大港-铁路北站东广场),24路下行(铁路北站东广场-大港),302路下行(板桥坊-天泰体育场),305路上行(世纪美居-团岛),305路下行(团岛-世纪美居),309路下行(洛东小区-辛家庄小区),30路上行(台东-胜利桥),30路下行(胜利桥-台东),325路上行(铁路北站东广场-团岛),325路下行(团岛-铁路北站东广场),33路上行(北岭-隆德路),362路上行(石老人-唐河路),362路下行(唐河路-石老人),366路上行(大窑沟-胜利桥),366路下行(胜利桥-大窑沟),367路下行(南丰路-湖北路),371路区间上行(盛世美域西-昌乐路),371路区间下行(昌乐路-盛世美域西),371路上行(仰口-昌乐路),371路下行(昌乐路-仰口),373路上行(城阳十五中-康宁路),373路下行(康宁路-城阳十五中),5路上行(青岛火车站-胜利桥),5路下行(胜利桥-青岛火车站),609路上行(湖岛-汽车东站),609路下行(汽车东站-湖岛),世园专线4路上行(四方-世园会),世园专线4路下行(世园会-四方)
从购物中心到太平路口有公交吗?
太平路口在哪里?
从太平路口到地铁站多长时间?
太平路口的位置很准确,赞一个!
从太平路口到长途汽车站有多远?