15路上行(南湖小区-第十三中学),15路下行(第十三中学-南湖小区),229路上行(火车站-大学园),229路下行(大学园-火车站),3路上行(公汽公司-高新区服务中心),3路下行(高新区服务中心-公汽公司),385路上行(兰旗-万有),385路下行(万有-兰旗),387路上行(长途客运站(盼盼路)-营口东站),387路下行(营口东站-长途客运站(盼盼路)),970路(大润发-盖州)上行(大润发超市-盖州客运站),970路(大润发-盖州)下行(盖州客运站-大润发超市),950路下行(大石桥火车站-长途客运站)
39路下行(王桥转盘-警察学校),39路上行(警察学校-王桥转盘),9路支上行(三岔路-锣场),9路支下行(锣场-三岔路)
111路上行(公交二公司-闫里客运站),111路下行(闫里客运站-公交二公司),南和203路上行(史召-县政府东),南和203路下行(县政府东-史召),南和208路上行(侯郭东-联通公司),南和202路上行(电力局-里首客运站),南和206路上行(电力局-东西徐庄路口),南和206路下行(东西徐庄路口-电力局),南和208路下行(联通公司-侯郭东),南和210路上行(善友桥-县政府东),南和210路下行(县政府东-善友桥),南和202路下行(里首客运站-电力局)
城巴5b路(坚尼地城-坚尼地城),城巴5x路上行(铜锣湾(威非路道)-坚尼地城),城巴5路下行(铜锣湾(威非路道)-摩星岭),城巴e11路下行(天后站-机场博览馆),电车3路下行(跑马地总站-坚尼地城总站),九巴968路下行(铜锣湾天后总站-元朗(西)总站),新巴26路(励德邨-励德邨)
816路下行(莱茵春天小区-新港三号路(海防里))
12路上行(济宁驾校-火车站),12路下行(火车站-济宁驾校),35路西线上行(黄屯-永旺购物中心),35路西线下行(永旺购物中心-黄屯),69路上行(金恒驾校-太白湖景区),69路下行(太白湖景区-金恒驾校)
从特校到公交站多长时间?
从长途汽车站到特校开车需要多长时间?
来赞一个!
请问一下,我在特校,怎么换乘地铁去长途汽车站啊?
顶!