12路上行(霞山分站-麻章车站),13路上行(火车南站-麻章车站),13路下行(麻章车站-火车南站),16路上行(鑫海名城-麻章车站),16路下行(麻章车站-鑫海名城),1路上行(麻章车站-霞山分站),1路下行(霞山分站-麻章车站),22路上行(麻章车站-火车南站),22路下行(火车南站-麻章车站),6路上行(湖光岩西门-寸金公交站),6路下行(寸金公交站-湖光岩西门),23路上行(麻章车站-二中新校区),23路下行(二中新校区-麻章车站),11路上行(麻章车站-火车南站),11路下行(火车南站-麻章车站),2路上行(霞山总站-麻章车站),2路下行(麻章车站-霞山总站),33路上行(海田车站-麻章中心小学),33路下行(麻章中心小学-海田车站)
701路内环(青口公交总站-青口公交总站),701路外环(青口公交总站-青口公交总站),702路上行(东台村委-青口公交总站),702路下行(青口公交总站-东台村委),703路上行(梅岭村委-青口公交总站),703路下行(青口公交总站-梅岭村委),711路上行(华威城乡客运站-大义),711路下行(大义-华威城乡客运站)
密6路下行(清水潭-前栗园)
201路上行(泰山路-拖拉机厂),25路上行(和平小区-龙柏路),25路下行(龙柏路-和平小区),82路下行(丽江路-天木小区)
298路上行(夏茅客运站总站-华景新城总站(翰景路)),298路下行(华景新城总站(翰景路)-夏茅客运站总站),511路上行(机场路总站-神山总站),511路石龙班车上行(机场路总站-石龙总站),511路石龙班车下行(石龙总站-机场路总站),511路下行(神山总站-机场路总站),522路上行(江高总站(广技师白云校区)-白云公园总站),522路下行(白云公园总站-江高总站(广技师白云校区)),58A路上行(解放北路总站(应元路口)-唐阁村总站),58A路下行(唐阁村总站-解放北路总站(应元路口)),970路下行(大朗夏边总站-地铁嘉禾望岗站总站(公交站场)),984路下行(夏茅总站(白云湖公园)-东平总站(老屋)),127路上行(动物园总站-均禾工业区总站(清湖村)),127路下行(均禾工业区总站(清湖村)-动物园总站),523A路上行(大朗总站-市客运站总站),523A路下行(市客运站总站-大朗总站),660路上行(外语学院总站-广东外语外贸大学公开学院总站),660路下行(广东外语外贸大学公开学院总站-外语学院总站),706路上行(动物园总站-花都湖总站),706路下行(花都湖总站-动物园总站),807路上行(广州火车站总站-嘉禾总站(长红双和工业区)),807路下行(嘉禾总站(长红双和工业区)-广州火车站总站),831路上行(石井总站(市114中)-白云花园总站),840路上行(广州火车站总站-人和安置区总站),840路下行(人和安置区总站-广州火车站总站),21路上行(平沙村总站(平沙公园)-解放北路总站(应元路口)),21路下行(解放北路总站(应元路口)-平沙村总站(平沙公园)),539路上行(永泰客运站总站-同德围总站(金德苑)),539路下行(同德围总站(金德苑)-永泰客运站总站),703路上行(机场路总站-花都万科天景花园总站),703路下行(花都万科天景花园总站-机场路总站),983路下行(夏茅总站(白云湖公园)-地铁嘉禾望岗站总站),523路下行(江高小塘总站-市客运站总站)
42路上行(百脑汇-东建材站),97路上行(兴隆铺公交站-民航花园公交站),97路下行(民航花园公交站-兴隆铺公交站)
顶一个!
请问一下,我在火车站,有直达去上横岭吗?
豪华赞一个!
从购物中心到上横岭打车需要多少钱?
顶!顶!顶!顶!顶!