20路下行(东环路-西张庄)
302A路上行(南村汽车站总站-广州火车东站总站),302A路下行(广州火车东站总站-南村汽车站总站),303A路上行(广州南站总站-天河客运站总站),303A路下行(天河客运站总站-广州南站总站),303路上行(天河客运站总站-番禺汽车客运站总站),303路下行(番禺汽车客运站总站-天河客运站总站),番146路上行(洛溪新城总站-番禺中心医院总站),番146路下行(番禺中心医院总站-洛溪新城总站),129路上行(锦城花园总站(东风东)-南国奥林匹克花园总站),129路下行(南国奥林匹克花园总站-锦城花园总站(东风东)),302A路时代倾城班车上行(广州火车东站总站-时代倾城),302A路时代倾城班车下行(时代倾城-广州火车东站总站),310路上行(番禺汽车客运站-广工一路总站),310路下行(广工一路总站-番禺汽车客运站),51路上行(天平架总站-万博中心总站),51路下行(万博中心总站-天平架总站),788路上行(海珠客运站总站-南村汽车站),788路下行(南村汽车站-海珠客运站总站),987路上行(天安科技园总站-海珠客运站总站),987路下行(海珠客运站总站-天安科技园总站),番17路上行(洛溪南浦总站-南村汽车站),番17路下行(南村汽车站-洛溪南浦总站),302路上行(广州火车东站总站-番禺市桥汽车站总站),302路下行(番禺市桥汽车站总站-广州火车东站总站),番143路上行(洛溪新城总站-南沙客运站),番143路下行(南沙客运站-洛溪新城总站),番182路下行(地铁会江站-星河湾半岛总站),番185路上行(星河湾半岛总站-石壁一村),番185路下行(石壁一村-星河湾半岛总站),番58路上行(华南新城总站-地铁厦滘站),番58路下行(地铁厦滘站-华南新城总站),302A路时代倾城班车下行(时代倾城-广州火车东站总站),番56路上行(广州雅居乐公交总站-地铁厦滘站),番56路下行(地铁厦滘站-广州雅居乐公交总站)
211路上行(辛家庙公交枢纽站-沙井村北),211路下行(沙井村北-辛家庙公交枢纽站),230路区间上行(华清园小区-凤城九路东段),230路区间下行(凤城九路东段-华清园小区),230路上行(凤城九路东段-鹿塬街),230路下行(鹿塬街-凤城九路东段),38路下行(幸福中路-城北客运站),510路上行(西电医院-下水腰村),510路下行(下水腰村-西电医院),316路上行(城西客运站-龙江国际城),316路下行(龙江国际城-城西客运站),409路上行(凤城七路-水泥厂),409路下行(水泥厂-凤城七路),二环1号线环线(辛家庙公交枢纽站-辛家庙公交枢纽站),二环2号线环线(辛家庙公交枢纽站-辛家庙公交枢纽站),36路上行(省肿瘤医院-辛家庙公交枢纽站),36路下行(辛家庙公交枢纽站-省肿瘤医院)
260路上行(中海城(北)-南通天街),260路下行(南通天街-中海城(北)),397路下行(大渡河街-监狱城)
807路上行(金山花园-市公共行政服务中心)
134路上行(路官一街-龙之梦亚太城),134路下行(龙之梦亚太城-路官一街),242路上行(金山小区-保工街南十四路),242路下行(保工街南十四路-金山小区),278路下行(滑翔三小区-黄河汽车公司),261路上行(中山公园西-曹后路),261路下行(曹后路-中山公园西),295路上行(家乐福北站店-保工街南十四路),295路下行(保工街南十四路-家乐福北站店),278路上行(黄河汽车公司-滑翔三小区)
很不错,赞!
豪华赞一个!
请问一下,我在加油站,有直达去启元药业吗?
顶一个!
从启元药业到医院打车需要多少钱?