10路上行(花园宾馆-西堤码头),10路下行(西堤码头-花园宾馆),45路内环(花园宾馆-花园宾馆),45路外环(花园宾馆-花园宾馆),46路上行(联升花园-时代广场东)
送桥专线下行(送桥镇大桥-动物之窗公交首末站)
11路上行(带湖路汽车站-上饶大市场),1路(广场-广场),3路上行(前进桥头-上饶市信州区政府),8路上行(上饶市委党校-罗桥路口),11路下行(上饶大市场-带湖路汽车站),3路下行(上饶市信州区政府-前进桥头),8路下行(罗桥路口-上饶市委党校)
623路上行(前门-开发区交通服务中心),623路下行(开发区交通服务中心-前门),821路下行(北京西站南广场-小周易村),976路上行(甜水园北里-盛林苑公交场站),976路下行(盛林苑公交场站-甜水园北里),927路上行(南刘庄-木樨园桥东),927路下行(木樨园桥东-南刘庄),开发区1路内环(开发区交通服务中心-开发区交通服务中心),开发区1路外环(开发区交通服务中心-开发区交通服务中心),开发区3路上行(鹿海园五里东门-鹿海园四里),兴47路下行(地铁亦庄桥站-兴康家园),专96路下行(西店-开发区交通服务中心),821路上行(小周易村-北京西站南广场),兴16路上行(贵园南里-黄村火车站),兴16路下行(黄村火车站-贵园南里),开发区3路下行(鹿海园四里-鹿海园五里东门),通29路下行(隆盛工业园-周营南口),兴47路上行(兴康家园-地铁亦庄桥站),专41路上行(开发区交通服务中心-晶彩小区),专41路下行(晶彩小区-开发区交通服务中心),专96路上行(开发区交通服务中心-西店)
211路周五至周日班上行(南海车站(家天下广场)-狮山坚美铝材厂),211路周五至周日班下行(狮山坚美铝材厂-南海车站(家天下广场)),211路周一至周四班上行(南海车站(家天下广场)-狮山坚美铝材厂),211路周一至周四班下行(狮山坚美铝材厂-南海车站(家天下广场)),256路上行(西樵城区(官山二桥)-大沥汽车客运站),256路下行(大沥汽车客运站-西樵城区(官山二桥)),263路上行(广佛路口站-小塘车站),263路下行(小塘车站-广佛路口站),南高01路上行(狮山大学城总站-中恒海晖城总站),南高01路下行(中恒海晖城总站-狮山大学城总站),南高02路上行(狮山城区公交换乘中心-松岗办事处),南高02路下行(松岗办事处-狮山城区公交换乘中心),南高11路上行(狮山坚美铝材厂-大沥汽车客运站),南高11路下行(大沥汽车客运站-狮山坚美铝材厂),南海-三水上行(南海车站-三水汽车站),南海-三水下行(三水汽车站-南海车站),顺德-三水上行(三水汽车站-顺德客运总站),顺德-三水下行(顺德客运总站-三水汽车站),佛275路上行(阳光在线广场-芳村客运站(总站)),佛275路下行(芳村客运站(总站)-阳光在线广场)
石碣7路下行(西部工业园-石碣唐洪)
赞!
从建华路中到银行有公交吗?
准确无误,你值得拥有!
请问一下,我在长途汽车站,怎么换乘地铁去建华路中啊?
豪华赞一个!