B679路下行(228工业区-牛始埔新村)
584路下行(后湖大道牛皮岭-硚口码头),713路上行(汉口火车站-二雅路海景花园),713路下行(二雅路海景花园-汉口火车站),71路上行(硚口码头-公园南路康居一路),71路下行(公园南路康居一路-硚口码头),724路上行(卓刀泉南路方家嘴-常青北路花园四小区),724路下行(常青北路花园四小区-卓刀泉南路方家嘴),730路上行(汉口火车站-环湖路环湖五路),730路下行(环湖路环湖五路-汉口火车站),207路上行(环湖路万科西半岛-沿江大道武汉港),207路下行(沿江大道武汉港-环湖路万科西半岛),211路上行(兴盛路湖大知行学院-长港路地铁长港路站),296路上行(振兴路复兴村小区-汉口北大道刘店),296路下行(汉口北大道刘店-振兴路复兴村小区),603路上行(利济南路汉正街-金珠港湾二期),603路下行(金珠港湾二期-利济南路汉正街),604路上行(琴台大道琴断口-常青北路花园四小区),719路上行(工业二路26街坊-常青公交枢纽站),719路下行(常青公交枢纽站-工业二路26街坊),803路上行(隆祥东街芳草路口-常青路民航新村),803路下行(常青路民航新村-隆祥东街芳草路口),342路下行(江达路香缇美景-泛海城市广场),534路上行(欢乐大道欢乐谷-公园南路花园中路口),534路下行(公园南路花园中路口-华侨城公交场站),568路上行(后湖大道体育中心-工农路舵落口),628路上行(健身路武汉市民之家-泛海城市广场),628路下行(泛海城市广场-健身路武汉市民之家),704路上行(鹦鹉大道新五里一路-康居五路),704路下行(康居五路-鹦鹉大道新五里一路),720路上行(汉新大道公交停车场-常青公交枢纽站),720路下行(常青公交枢纽站-汉新大道公交停车场),721路上行(百步亭花园路百步华庭-常青公交枢纽站),721路下行(常青公交枢纽站-百步亭花园路百步华庭)
59路上行(阿吉拉小区-TCL王牌电器公司),66路上行(市政府-金桥新市区),89路上行(金川宽城-TCL王牌电器公司),59路下行(TCL王牌电器公司-阿吉拉小区),66路下行(金桥新市区-市政府),89路下行(TCL王牌电器公司-金川宽城)
23路上行(乙烯商场-大庆公交总站),23路下行(大庆公交总站-乙烯商场),809路上行(中科创业园-奥林匹克公园),809路下行(奥林匹克公园-中科创业园),环2路内环(妇女儿童医院-妇女儿童医院),环2路外环(妇女儿童医院-妇女儿童医院)
余姚105路上行(梁辉汽车站-余姚汽车西站),余姚105路下行(余姚汽车西站-梁辉汽车站)
2路上行(胜利桥东-向阳店)
顶一个!
请问一下,我在长途汽车站,怎么换乘公交去得胜桥啊?
从长途汽车站到得胜桥怎么走啊?
从公交站到得胜桥多长时间?
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!