9路上行(黄淮学院-方庄),9路下行(方庄-黄淮学院)
608路上行(凯景酒店-四乡村),612路上行(道滘汽车站-中堂汽车站),612路下行(中堂汽车站-道滘汽车站),64路上行(麻涌汽车站-市汽车总站),64路下行(市汽车总站-麻涌汽车站),609路上行(精神卫生中心-蕉利永安纸厂),609路下行(蕉利永安纸厂-精神卫生中心),610路上行(槎滘渡口-潢涌体育馆),610路下行(潢涌体育馆-槎滘渡口),617路上行(普晖村-中堂汽车站),617路下行(中堂汽车站-普晖村),67路上行(南城汽车站-麻涌汽车站),67路下行(麻涌汽车站-南城汽车站)
13路上行(龙洞景区-世纪花园),13路下行(世纪花园-龙洞景区)
59路上行(金丰首末站-同济光华医院),59路下行(同济光华医院-金丰首末站),63路上行(市汽车东站-石龙火车站),63路下行(石龙火车站-市汽车东站),76路上行(市汽车总站-横沥汽车站),93路上行(涌口-谢岗汽车站),93路下行(谢岗汽车站-涌口),C1路上行(南城汽车站-市汽车东站),C1路下行(市汽车东站-南城汽车站),K6路上行(市汽车东站-潢涌体育馆),K9路上行(市汽车东站-市中医院),K9路下行(市中医院-市汽车东站),811路上行(市汽车东站-东莞东火车站),811路下行(东莞东火车站-市汽车东站),寮步A10路上行(市汽车东站-松山湖汽车站),寮步A10路下行(松山湖汽车站-市汽车东站),寮步A3路上行(大朗汽车站-市汽车东站),寮步A3路下行(市汽车东站-大朗汽车站),寮步A8路上行(东华医院西-松山湖汽车站),寮步A8路下行(松山湖汽车站-东华医院西),3路上行(松山湖汽车站-东莞市汽车总站),3路下行(东莞市汽车总站-松山湖汽车站),49路上行(市第六中学-市中医院分院),49路下行(市中医院分院-市第六中学),81路上行(东莞市汽车总站-凤岗汽车站),81路下行(凤岗汽车站-东莞市汽车总站),85路下行(清溪汽车站-东莞市汽车总站),寮步A1路上行(市汽车东站-东坑汽车站),寮步A1路下行(东坑汽车站-市汽车东站),寮步A2路上行(东城国际-嘉荣广场(寮步)),寮步A2路下行(嘉荣广场(寮步)-东城国际),寮步A4路上行(市汽车东站-黄坑工业区),寮步A4路下行(黄坑工业区-市汽车东站),寮步A6路上行(市汽车东站-凫山广场),寮步A6路下行(凫山广场-市汽车东站),寮步A7路上行(南区路口-市汽车东站),寮步A7路下行(市汽车东站-南区路口),X19路上行(市汽车东站-下桥工业区(银竹路)),X19路下行(下桥工业区(银竹路)-市汽车东站),X22路上行(市汽车东站-欧景城),X22路下行(欧景城-市汽车东站),X2路下行(市汽车东站-鸭形岭(南博职校)),公交快线10路上行(虎门中心客运站-石龙汽车站),公交快线10路下行(石龙汽车站-虎门中心客运站),公交快线16路上行(东莞市汽车总站-清溪汽车站),公交快线16路下行(清溪汽车站-东莞市汽车总站),公交快线1路上行(凤岗汽车站-东莞市汽车总站),公交快线1路下行(东莞市汽车总站-凤岗汽车站),公交快线6路上行(清溪汽车站-南城汽车站),公交快线6路下行(南城汽车站-清溪汽车站),公交快线7路下行(南城汽车站-凤岗汽车站),公交快线8路上行(市汽车东站-长安汽车站),43路上行(南城汽车站-同济光华医院),X2路上行(鸭形岭(南博职校)-市汽车东站),公交快线8路下行(长安汽车站-市汽车东站),76路下行(横沥汽车站-市汽车总站),K1路上行(市汽车总站-市汽车东站),K1路下行(市汽车东站-市汽车总站),26路上行(市汽车东站-电信局),26路下行(电信局-市汽车东站),公交快线7路上行(凤岗汽车站-南城汽车站),43路下行(同济光华医院-南城汽车站)
站北广场-旅顺下行(旅顺汽车站-站北广场),站北广场-旅顺上行(站北广场-旅顺汽车站)
城巴1路上行(跑马地(上)-坚尼地城),城巴5b路(坚尼地城-坚尼地城),城巴5x路下行(坚尼地城-铜锣湾(威非路道)),城巴973p路(深湾-尖沙咀(麽地道)),城巴973路下行(赤柱村-尖沙咀(麽地道)),城巴a10路下行(鸭脷洲邨巴士总站-机场(地面运输中心)),城巴a12路上行(小西湾(蓝湾半岛)-机场(地面运输中心)),城巴a12路下行(机场(地面运输中心)-小西湾(蓝湾半岛)),电车2路上行(坚尼地城总站-铜锣湾总站),电车2路下行(铜锣湾总站-坚尼地城总站),电车3路上行(坚尼地城总站-跑马地总站),电车3路下行(跑马地总站-坚尼地城总站),电车4路上行(坚尼地城总站-上环街市总站),电车4路下行(上环街市总站-坚尼地城总站),电车6路上行(北角总站-屈地街总站),电车6路下行(屈地街总站-北角总站),港岛区专线小巴12路上行(干诺道西-观龙楼),九巴811路(沙田马场巴士总站-坚尼地城巴士总站),新巴18路上行(北角(健康中街)-坚尼地城(卑路乍湾)),113路下行(彩虹-坚尼地城巴士总站),905路上行(湾仔码头-荔枝角巴士总站),港岛区专线小巴13路(西环邨-西环邨)
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
从公交站到金沙小学怎么走啊?
从金沙小学到火车站有公交吗?
实用!明了!赞!
顶!顶!顶!顶!顶!