101路A上行(大润发-泰安路车站),101路A下行(泰安路车站-大润发),1路(潜庄-潜庄),201路B上行(高铁湖州站-大转盘),201路B下行(大转盘-高铁湖州站),205路上行(戴山镇桥南-大润发),205路下行(大润发-戴山镇桥南),26A路上行(经五路口-时代广场(大润发)),26A路下行(时代广场(大润发)-经五路口),26B路上行(吴兴高级中学(北)-时代广场(大润发)),26B路下行(时代广场(大润发)-吴兴高级中学(北)),28路上行(社会福利中心-时代广场(大润发)),28路下行(时代广场(大润发)-社会福利中心),29路上行(高铁湖州站-浙北大厦),2路上行(湖州师院-浙北高速客运中心),2路下行(浙北高速客运中心-湖州师院),30路上行(浙北高速客运中心-横山),30路下行(横山-浙北高速客运中心),34路(三合家园-三合家园),36路上行(浙北大厦-金龙家苑),36路下行(金龙家苑-浙北大厦),37路上行(车管所-浮霞路),37路下行(浮霞路-车管所),38路上行(浙北大厦-南太湖大道),38路下行(南太湖大道-浙北大厦),4A路上行(车管所-太湖乐园),4A路下行(太湖乐园-车管所),4B路上行(车管所-雷迪森度假酒店),4B路下行(雷迪森度假酒店-车管所)
33路上行(海口汽车西站-海南广场),33路下行(海南广场-海口汽车西站),48路下行(海口市消防中心-万绿园西门),65路上行(八一小区-海南侨中初中部),65路下行(海南侨中初中部-八一小区)
B1路上行(海峡物流城-红星美凯龙),B1路下行(红星美凯龙-海峡物流城)
M270路上行(海吉星物流园-辅城坳村委),M270路下行(辅城坳村委-海吉星物流园),M283路上行(布吉联检站-辅城坳总站),M283路下行(辅城坳总站-布吉联检站)
50路上行(新亚商城-仕泰隆工业博览城),50路下行(仕泰隆工业博览城-新亚商城)
游1路上行(德客乐家居广场-矿大南湖校区)
准确无误,你值得拥有!
顶!顶!顶!顶!顶!
北关小学在哪里?
赞!
从北关小学到长途汽车站有公交吗?