204路(龙华总站-龙华总站),50路上行(外滩中心-金盘调度室),26路上行(甸昆小区-农垦医院),23路上行(海彤路-国兴中学(薛村)),18路上行(海景花园-海口广播电视台),21路上行(白沙门公园-美兰机场),32路下行(世纪公园(复兴城)-省检察院),49路下行(万绿园-火车东站),25路下行(福安村-豪苑路),48路上行(万绿园西门-海口市消防中心),65路下行(海南侨中初中部-八一小区),快2路(K2)下行(万绿园西门-观澜湖度假区),29路下行(万绿园西门-海口市消防中心),13路下行(紫荆花园-新埠岛),42路下行(紫荆花园-文庄派出所)
K22路下行(营市街北口-公交营运中心),K302路上行(泺口汽车站-公交营运中心),济长巴士2路上行(长清汽车站-济南长途汽车总站),济长巴士2路下行(济南长途汽车总站-长清汽车站),济长巴士3路上行(济南火车站广场汽车站-长清二中),济长巴士3路下行(雅居花苑-济南火车站广场汽车站),K302路下行(公交营运中心-泺口汽车站)
106路上行(新三中公交枢纽站-佛山火车站),106路下行(佛山火车站-新三中公交枢纽站),123路上行(智慧新城-湾华管理区),123路下行(湾华管理区-智慧新城),旅游城巴2路上行(东平大桥公交枢纽站-南海影视城),旅游城巴2路下行(南海影视城-东平大桥公交枢纽站),旅游城巴4B路上行(佛山火车站-宝林寺),旅游城巴4B路下行(宝林寺-佛山火车站),禅城-高明B线上行(东方广场汽车站-高明客运站),禅城-高明B线下行(高明客运站-东方广场汽车站),103路上行(佛山火车站-乐从莘村),103路下行(乐从莘村-佛山火车站),126路上行(禅城区中心医院总站-鲤鱼沙),126路下行(鲤鱼沙-禅城区中心医院总站),116路上行(东平大桥公交枢纽站-务庄市场),116路下行(务庄市场-东平大桥公交枢纽站),122路上行(街边-奇槎小学总站),122路下行(奇槎小学总站-街边),138路上行(桂城员工村-嘉禾新城),138路下行(嘉禾新城-桂城员工村),153路上行(海员新村-市中心血站),153路下行(市中心血站-海员新村),163路上行(绿岛湖-佛山新城行政服务中心),163路下行(佛山新城行政服务中心-绿岛湖),157路上行(岭南大道公交枢纽站-张槎村头),157路下行(张槎村头-岭南大道公交枢纽站)
679路上行(泗阳道公交站-丰年村公交站),679路下行(丰年村公交站-泗阳道公交站),353路上行(文江美庭苑(文江家园)-河东万达广场),353路下行(河东万达广场-文江美庭苑(文江家园)),818路上行(华明新家园北公交站-长春道公交站),818路下行(长春道公交站-华明新家园北公交站),828路上行(中心公园-大江里),828路下行(大江里-中心公园)
18路上行(文化广场-八达村),18路上行(文化广场-八达村),26路上行(商业大厦-丰收),6路上行(中巴公司-西十一条路),18路下行(八达村-文化广场),18路下行(八达村-文化广场),26路下行(丰收-商业大厦),6路下行(西十一条路-中巴公司),19路上行(商业大厦-八达村),19路下行(八达村-商业大厦),201路(江南华府市第一中学-江南华府市第一中学),202路(市第一中学江南华府-市第一中学江南华府)
松陵108路上行(格林华城-吴江客运站),松陵108路下行(吴江客运站-格林华城),松陵118路上行(明珠城首末站-盛泽广场(首末站)),松陵118路下行(盛泽广场(首末站)-明珠城首末站),松陵207路上行(万盛佳苑(菀坪社区)-文苑路公交枢纽站),松陵207路下行(文苑路公交枢纽站-万盛佳苑(菀坪社区))
准确无误,你值得拥有!
从餐馆到11高有多远?
11高的位置很准确,赞一个!
从酒店到11高怎么走啊?
从酒店到11高打车需要多少钱?