15路环线(天泰体育场-天泰体育场),15路环线(天泰体育场-天泰体育场),206路环线(天泰体育场-天泰体育场),210路环线(嘉禾路-嘉禾路),210路环线(嘉禾路-嘉禾路),215路上行(兴隆路-团岛),21路上行(开封路-团岛),21路下行(团岛-开封路),227路环线(社会福利院-社会福利院),24路下行(铁路北站东广场-大港),305路上行(世纪美居-团岛),322路上行(辛家庄二小区-瑞安路),322路下行(瑞安路-辛家庄二小区),325路上行(铁路北站东广场-团岛),325路下行(团岛-铁路北站东广场),32路环线(海洋地质所-海洋地质所),32路环线(海洋地质所-海洋地质所),371路区间上行(盛世美域西-昌乐路),371路区间下行(昌乐路-盛世美域西),371路上行(仰口-昌乐路),371路下行(昌乐路-仰口),373路上行(城阳十五中-康宁路),373路下行(康宁路-城阳十五中),5路下行(胜利桥-青岛火车站),临2路(四方长途站-铁路北站西广场)
11路上行(枢纽站-新太河),11路下行(新太河-枢纽站),13路上行(安城街-西三街),13路下行(西三街-安城街),15路上行(天城街-耐火厂),15路下行(耐火厂-天城街),1路内(十二中-十二中),1路外(十二中-十二中),20路上行(南站-辽电),20路下行(辽电-南站),21路上行(北站-茨沟),21路下行(茨沟-北站),22路上行(北站-刘山),22路下行(刘山-北站),28路上行(南站-阿金沟),28路下行(阿金沟-南站),29路上行(南站-辽电),29路下行(辽电-南站),34路上行(永寿路-抚顺县医院),34路下行(抚顺县医院-永寿路),45路上行(前甸乡政府-南站),45路下行(南站-前甸乡政府),4路上行(东林路-西三街),4路下行(西三街-东林路),505路区间上行(高中-客车厂),505路区间下行(客车厂-高中),505路上行(高中-青台子),505路下行(青台子-高中),5路(市城建局-市城建局),7路下行(中心客运站-西三街),801路上行(安城街-西三街),801路下行(西三街-安城街),804路内(安城街-安城街),804路外(安城街-安城街),808路内(天城街-天城街),808路外(天城街-天城街),2路上行(榆林-后葛),2路下行(后葛-榆林),103路上行(天湖桥南-海洋馆),103路下行(海洋馆-天湖桥南)
805路上行(重庆大学-堆金村),805路下行(堆金村-重庆大学)
315路上行(磁器街-洋人街),315路下行(洋人街-磁器街),318路下行(陈家湾(沙坪坝)-盘龙转盘(洋人街)),323路上行(重庆火车北站-大佛寺),376路上行(融侨半岛-盘龙山),318路上行(盘龙转盘(洋人街)-陈家湾(沙坪坝)),321路上行(弹子石-较场口),321路下行(较场口-弹子石),323路下行(大佛寺-重庆火车北站),376路下行(盘龙山-融侨半岛)
130路上行(市政府(南环城路)-长春师范学院),130路下行(长春师范学院-市政府(南环城路))
安丘1路环线(汽车站-汽车站),安丘8路上行(姜蒜批发市场-汽车站),安丘8路下行(汽车站-姜蒜批发市场)
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!
冶金路口的位置很准确,赞一个!
从冶金路口到公交站怎么走啊?
从冶金路口到购物中心开车需要多长时间?
从公交站到冶金路口怎么走啊?