35路上行(马涧小区-石路南),35路下行(石路南-马涧小区)
32路上行(大巷生活区-美食水岸),30路上行(龙河客运站-海棠),B15路上行(连云区政府-华盖山居),30路下行(海棠-龙河客运站),B15路下行(华盖山居-连云区政府),32路下行(美食水岸-大巷生活区),601路上行(赣榆城北汽车客运站-在海一方),601路下行(在海一方-赣榆城北汽车客运站)
27路下行(永丰-第二青少年宫)
11路上行(北苑东路桥(宏达钢材市场)-幸福小区(圆通寺)),11路下行(幸福小区(圆通寺)-北苑东路桥(宏达钢材市场)),17路上行(西苑小区-吉象园),17路下行(吉象园-西苑小区),2路上行(复烤厂-金湘花城),2路下行(金湘花城-复烤厂)
318路上行(平海路首末站南-国际教育园北区首末站),932路上行(高新国际汽车城-粮食批发市场),101路上行(吴中汽车站南-城北西路首末站),949路下行(南环桥-平海路首末站南),318路下行(国际教育园北区首末站-平海路首末站南),933路上行(东方大道首末站-新庄立交换乘枢纽站),28路上行(钟南街首末站南-宝带西路首末站),28路下行(宝带西路首末站-钟南街首末站南),932路下行(粮食批发市场-高新国际会展中心),1路(广建路)(公交一路新村-火车站北广场首末站),1路上行(火车站北广场首末站-公交一路新村),1路下行(公交一路新村-火车站北广场首末站),309路上行(国际教育园北区首末站-平海路首末站东),309路下行(平海路首末站东-国际教育园北区首末站),5路上行(复兴桥-嘉元花园),5路下行(嘉元花园-复兴桥),游4路上行(火车站-灵岩山首末站),游4路下行(灵岩山首末站-火车站),102路上行(宝带西路首末站-火车站南广场首末站),102路下行(火车站南广场首末站-宝带西路首末站),261路上行(东南环立交换乘枢纽站-高浜街蠡塘路南),308路下行(公交一路新村-马涧小区),94路上行(吴江客运站-轮船码头首末站),513路上行(葑门首末站-金丝港),513路下行(金丝港-葑门首末站)
8路上行(汽车站站前广场-部队东门),8路下行(部队东门-汽车站站前广场),3路上行(黄山学校-屯溪六中),3路下行(屯溪六中-黄山学校),游1路上行(昱中花园-花山谜窟西大门),游1路下行(花山谜窟西大门-昱中花园)
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
从景点到市老干中心打车需要多少钱?
从火车站到市老干中心开车需要多长时间?
请问一下,我在市老干中心,有直达去餐馆吗?
从市老干中心到长途汽车站有公交吗?