7路上行(济禹公司-西部钢材),7路下行(西部钢材-济禹公司)
441路上行(广济桥西-太湖湿地公园),306路上行(国际教育园北区首末站-华通首末站),441路下行(太湖湿地公园-广济桥西),311路上行(上塘街-浒关首末站),311路下行(浒关首末站-上塘街),529路上行(东方大道首末站-浒关首末站),529路下行(浒关首末站-东方大道首末站),306路下行(华通首末站-国际教育园北区首末站)
松江45路内环(泗泾汽车站-泗泾汽车站),松江45路外环(泗泾汽车站-泗泾汽车站)
凤岗6路下行(牛湖收费站-南山)
211路上行(建设路总站-梧桐山总站),211路下行(梧桐山总站-建设路总站),307路上行(丽湖花园总站-三岛中心总站),307路下行(三岛中心总站-丽湖花园总站),309路上行(坪地六联-火车站西广场),309路下行(火车站西广场-坪地六联),M399路上行(建设路总站-新平村总站),M399路下行(新平村总站-建设路总站),M402路下行(万国食品城总站-建设路总站),M403路下行(布吉慢城-建设路总站),观光购物线观光2线上行(深圳东站东广场-福田农批市场(运发大厦)),观光购物线观光2线下行(福田农批市场(运发大厦)-深圳东站东广场),369路上行(南头青青世界总站-布吉阳光花园),369路下行(布吉阳光花园-南头青青世界总站)
866路上行(沙井建材市场临时场站-东部公交基地),866路下行(东部公交基地-沙井建材市场临时场站),M361路原855上行(东部公交基地总站-惠丰工业园),M361路原855下行(惠丰工业园-东部公交总站基地),654路上行(东部公交基地-福永汽车站),654路下行(福永汽车站-东部公交基地),668路上行(东部公交基地-福永桥头综合场站),668路下行(福永桥头综合场站-东部公交基地),深莞1路上行(新太阳城工业区-清湖地铁站),深莞1路下行(清湖地铁站-新太阳城工业区)
从地铁站到体育中心南大门怎么走啊?
顶!顶!顶!顶!顶!
很好!
豪华赞一个!
从体育中心南大门到公交站多长时间?