10路上行(中绿广场-梦园小区),10路下行(梦园小区-中绿广场),120路上行(公交四公司-南七里站),120路下行(南七里站-公交四公司),138路下行(建材一厂-工业经济学院),19路上行(省立医院南区-省立医院),19路下行(省立医院-省立医院南区),131路上行(农科院-合肥南站)
62路下行(黎明大市场-禧龙五金市场)
720路上行(犀浦公交站-郫县客运中心),729路(郫县四中-郫县四中)
701路上行(天平架总站-花都雅居乐锦城花园总站),701路下行(花都雅居乐锦城花园总站-天平架总站)
127路上行(汽车南站-泽雅始发站),127路下行(泽雅始发站-汽车南站),13路专线上行(西站-江心田),13路专线下行(江心田-西站),16路上行(汽车南站-沈岙始发站),16路下行(沈岙始发站-汽车南站),26路上行(黄龙始发站-蒲州),26路下行(蒲州-黄龙始发站),32路上行(双岙-蒲州),32路下行(蒲州-双岙),35路上行(双屿客运中心北始发站-经五始发站),35路下行(经五始发站-双屿客运中心北始发站),39路上行(穗丰-双屿客运中心),39路下行(双屿客运中心-穗丰),40路上行(黄龙二小-茶山),40路下行(茶山-黄龙二小),47路上行(双屿客运中心东-工业区始发站),47路下行(工业区始发站-双屿客运中心东),48路上行(双屿客运中心-大禅寺),48路下行(大禅寺-双屿客运中心),508路上行(港头-牛山北路),508路下行(十里亭-港头),57路上行(瞿溪车站-黄龙始发站),57路下行(黄龙始发站-瞿溪车站),61路上行(龙腾南路-新屿居民区),61路下行(新屿居民区-龙腾南路),69路上行(箬笠岙-会展中心),69路下行(会展中心-箬笠岙),75路上行(仰新社区-火车南站),75路下行(火车南站-仰新社区),94路上行(温化总厂-城东公交),94路下行(城东公交-温化总厂)
147路上行(富锦路-火烧里旧物市场),147路下行(火烧里旧物市场-富锦路)
顶!顶!顶!顶!顶!
请问一下,我在餐馆,怎么换乘公交去京州口腔医院啊?
从火车站到京州口腔医院怎么走啊?
请问一下,我在京州口腔医院,有直达去火车站吗?
请问一下,京州口腔医院附近都有什么公交站?