B679路上行(牛始埔新村-228工业区),B679路下行(228工业区-牛始埔新村)
825路上行(采莲换乘中心北-黄埭首末站),825路下行(黄埭首末站-采莲换乘中心北),5路上行(复兴桥-嘉元花园),5路下行(嘉元花园-复兴桥),814路上行(玲珑湾首末站-漕湖花园首末站),814路下行(漕湖花园首末站-玲珑湾首末站),809路上行(苏州婚纱城-相城区市民服务中心),809路下行(相城区市民服务中心-苏州婚纱城)
308路上行(马涧小区-公交一路新村),308路下行(公交一路新村-马涧小区),318路上行(平海路首末站南-国际教育园北区首末站),931路上行(新庄立交换乘枢纽站-东南环立交换乘枢纽站),318路下行(国际教育园北区首末站-平海路首末站南),931路下行(东南环立交换乘枢纽站-新庄立交换乘枢纽站),40路东环线(体育中心首末站-体育中心首末站),40路西环线(体育中心首末站-体育中心首末站),602路下行(东明装饰城首末站-国际教育园北区首末站),89路上行(汇海隆家具世博广场-汾湖首末站),89路下行(汾湖首末站-汇海隆家具世博广场),200路北环线(葑门换乘站-葑门换乘站),200路南环线(葑门换乘站-葑门换乘站),511路上行(葑门换乘站-木渎严家花园),932路上行(高新国际汽车城-粮食批发市场),511路下行(木渎严家花园-葑门换乘站),932路下行(粮食批发市场-高新国际会展中心),602路上行(国际教育园北区首末站-东明装饰城首末站)
80路上行(经三路广电南路站-花寨路公交站)
153路上行(西部客运站(马街)-云南冶炼厂),153路下行(云南冶炼厂-西部客运站(马街)),908路定时车上行(西部客运站(马街)-新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站)),908路定时车下行(新螺蛳湾公交枢纽站(南部汽车站地铁站)-西部客运站(马街))
大冶11路下行(新火车站-大冶老水利局),大冶12路下行(荟萃路口-荟萃路口),大冶13路下行(大冶山力板带北门-大冶火车站广场),大冶5路上行(罗桥工业园-四斗粮),通顺快巴上行(火车东站-大冶长途汽车站)
请问一下,五洲中路附近都有什么公交站?
从地铁站到五洲中路怎么走啊?
顶!顶!顶!顶!顶!
请问一下,离五洲中路最近的地铁站在哪儿?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!