309A路上行(刘家-公路客运西站),309A路下行(公路客运西站-刘家),309B路上行(六峰-公路客运西站),309B路下行(公路客运西站-六峰),316路上行(公路客运西站-洪家墩(迪埠村口)),316路下行(洪家墩(迪埠村口)-公路客运西站),6A路上行(梅龙湖始发站-方坞),6A路下行(方坞-梅龙湖始发站),6B路上行(梅龙湖始发站-七贤桥),6B路下行(七贤桥-梅龙湖始发站),6C路上行(梅龙湖始发站-兴联村委),6C路下行(兴联村委-梅龙湖始发站)
104路下行(台东-流清河社区),110路(卧龙线)下行(台东-卧龙村),110路(仰口线)下行(台东-仰口),125路下行(台东-海大崂山校区),208路环线(唐河路-唐河路),222路上行(大窑沟-麦岛路停车场),225路环线(麦岛路停车场-麦岛路停车场),232路环线(麦岛路停车场-麦岛路停车场),304路下行(轮渡-流清河),309路下行(洛东小区-辛家庄小区),311路下行(火车站-北九水),31路环线(海水浴场-海水浴场),31路环线(海水浴场-海水浴场),321路环线(轮渡-轮渡),33路上行(北岭-隆德路),363路下行(百通馨苑-辛家庄小区),501路上行(青岛火车站-汽车东站),世园专线7路上行(中山公园-世园会),世园专线7路下行(世园会-中山公园),316路上行(团岛-麦岛路停车场)
65路上行(冯家-临淄火车站),65路下行(临淄火车站-冯家)
8路上行(西陵公墓-李埠口)
737路上行(沿江大道武汉港-沿海赛洛城公交场站),502路下行(黄州街108街坊-硚口码头)
14路下行(达钢-市电力公司),18路上行(小红旗桥-双龙),18路下行(双龙-小红旗桥),19路上行(火车站-巨全学校),19路下行(巨全学校-火车站),20路上行(小红旗桥-石梁子),20路下行(石梁子-小红旗桥),21路上行(小红旗桥-渠钢),21路下行(渠钢-小红旗桥),3路上行(北客站-火车站),3路下行(火车站-北客站),6路上行(凤凰头-火车站),6路下行(火车站-凤凰头),7路上行(华西女子医院-华西女子医院),15路上行(火车站-技术学院),15路下行(技术学院-火车站),7路下行(华西女子医院-华西女子医院),14路上行(市电力公司-达钢)
顶!顶!顶!顶!顶!
富兴街的位置很准确,赞一个!
从长途汽车站到富兴街有公交吗?
从富兴街到医院怎么走啊?
从富兴街到餐馆打车需要多少钱?