23路下行(汽车西站-烟台大学文经学院),53路上行(烟台人才市场-朱塂堡),53路下行(朱塂堡-烟台人才市场),7路宫家岛线上行(宫家岛-体育公园公交场站),566路上行(烟台人才市场-职业学院北门)
33路上行(鹰山社区-鹰山社区),33路下行(洞纺厂-洞纺厂),35路上行(洞庭大桥-南湖宾馆),35路下行(南湖宾馆-洞庭大桥),37路上行(洞庭大桥-火车南站),37路下行(火车南站-洞庭大桥),41路上行(人大新区-机务段),41路下行(机务段-人大新区),10路上行(洞纺厂-麻纺厂),10路下行(麻纺厂-洞纺厂),6路上行(南岳坡-洞氮),6路下行(洞氮-南岳坡),17路上行(湖滨-市一医院东院),17路下行(市一医院东院-湖滨)
202路上行(小平岛前-兴工街),202路下行(兴工街-小平岛前),528路上行(黑石礁-菜市街),528路下行(菜市街-黑石礁),503路上行(星海中龙园-光明路),503路下行(光明路-星海中龙园),6路上行(甘井子-和平广场),6路下行(和平广场-甘井子)
九巴101r路(跑马地马场-观塘(裕民坊)总站),九巴102r路(跑马地马场-美孚巴士总站),九巴108路上行(盛德街总站-宝马山总站),九巴108路下行(宝马山总站-盛德街总站),九巴118p路上行(蓝湾半岛巴士总站-深水埗(东京街)),九巴118p路下行(深水埗(东京街)-蓝湾半岛巴士总站),九巴301路(海底隧道-永吉街),九巴802路(沙田马场巴士总站-蓝湾半岛巴士总站),九巴811路(沙田马场巴士总站-坚尼地城巴士总站),101路上行(观塘(裕民坊)总站-坚尼地城),101路下行(坚尼地城-观塘(裕民坊)总站),102路上行(美孚巴士总站-筲箕湾),102路下行(筲箕湾-美孚巴士总站),103路上行(蒲飞路-竹园邨总站),103路下行(竹园邨总站-蒲飞路),104路上行(坚尼地城-白田邨),104路特别班次(泽安邨-中环街市),104路下行(白田邨-坚尼地城),106路上行(蓝湾半岛巴士总站-黄大仙总站),106路下行(黄大仙总站-蓝湾半岛巴士总站),107路上行(华贵邨巴士总站-九龙湾总站),107路下行(九龙湾总站-华贵邨巴士总站),109路上行(何文田邨-中环(港澳码头)),109路下行(港澳码头巴士总站-何文田邨),110路上行(九龙站-筲箕湾),110路下行(筲箕湾-九龙站),111路上行(港澳码头巴士总站-坪石邨),111路下行(坪石邨-港澳码头巴士总站),112路上行(苏屋邨-北角(百福道)),112路下行(北角(百福道)-苏屋邨),113路上行(坚尼地城巴士总站-彩虹),113路下行(彩虹-坚尼地城巴士总站),115路上行(九龙城码头-中环(港澳码头)),115路下行(港澳码头巴士总站-九龙城码头),116路下行(慈云山(中)总站-鰂鱼涌),117路上行(深水埗(钦州街)-跑马地(下)),117路下行(跑马地(下)-深水埗(钦州街)),118路上行(深水埗(东京街)-蓝湾半岛巴士总站),118路特别班次(康翠台-深水埗(东京街)),118路下行(蓝湾半岛巴士总站-深水埗(东京街)),170路上行(沙田铁路站-华富(中)),170路下行(华富(中)-沙田铁路站),171路上行(荔枝角巴士总站-海怡半岛巴士总站),171路下行(海怡半岛巴士总站-荔枝角巴士总站),182路上行(港澳码头巴士总站-愉翠苑巴士总站),182路下行(愉翠苑巴士总站-港澳码头巴士总站)
庐江6路上行(庐江中学南门-恒泰动力),庐江6路下行(恒泰动力-庐江中学南门)
23路上行(乙烯商场-大庆公交总站),23路下行(大庆公交总站-乙烯商场),303路上行(乘风站-大庆客运枢纽站),303路下行(大庆客运枢纽站-乘风站),323路上行(大庆公交总站-卧里屯),323路下行(卧里屯-大庆公交总站),32路上行(大庆公交总站-厂西),9路上行(厂西-东风站),9路下行(东风站-厂西),快6线上行(毅腾商都-卧里屯火车站),快6线下行(卧里屯火车站-毅腾商都)
解放广场在哪里?
请问一下,我在加油站,怎么换乘公交去解放广场啊?
从公交站到解放广场多长时间?
顶!
赞!