12路上行(青林街-莲花客运站),12路下行(莲花客运站-青林街)
慈溪11路上行(彭桥-行知职高),慈溪11路下行(行知职高-彭桥)
40路上行(大学路南三环站-经二路东韩寨站),57路下行(黄岗寺站-紫荆山人民路)
107路上行(寨上公交场站-轮渡公交场站),109路上行(湖里公交场站-会展中心),109路下行(会展中心-湖里公交场站),113路上行(文屏山庄-寨上公交场站),113路下行(寨上公交场站-文屏山庄),133路上行(象屿五金机电城-梧村车站),133路下行(梧村车站-象屿五金机电城),27路上行(县后公交场站-第一码头),27路下行(第一码头-县后公交场站),33路上行(麦德龙-火车站),33路下行(火车站-麦德龙),44路上行(火车站-万翔物流园),44路下行(万翔物流园-火车站),651路上行(同安城东工业区-会展中心),651路下行(会展中心-同安城东工业区),657路上行(同安小西门-梧村汽车站),657路下行(梧村汽车站-同安小西门),658路上行(梧村汽车站-同安影视城),658路下行(同安影视城-梧村汽车站),659路上行(胡里山-岳口小区),659路下行(岳口小区-胡里山),755路上行(翔安公交车站-会展中心),755路下行(会展中心-翔安公交车站),840路上行(东孚浦头-眼科医院),840路下行(眼科医院-东孚浦头),941路上行(灌南工业区-海滨大厦),941路下行(海滨大厦-灌南工业区),942路上行(灌南工业区-会展中心),942路下行(会展中心-灌南工业区),945路上行(杏林仰后-枋湖客运中心),945路下行(枋湖客运中心-杏林仰后),950路上行(厦门北站-理工学院思明校区),950路下行(理工学院思明校区-厦门北站),951路上行(大学康城总站-第一码头),951路下行(第一码头-大学康城总站),952路上行(轮渡-杏南),952路下行(杏南-轮渡),954路上行(后溪枢纽站-第一码头),954路下行(第一码头-后溪枢纽站),959路上行(集美喜盈门-厦大),959路下行(厦大-集美喜盈门),994路上行(后溪枢纽站-第一码头),994路下行(第一码头-后溪枢纽站),996路下行(SM城市广场-西滨公交场站)
115路下行(无锡中央车站-江南影视学院),126路上行(无锡中央车站-胡埭停车场),158路下行(无锡中央车站-梅园),202路下行(胜利门-郑巷),25路支线上行(火车站-界泾),25路支线下行(界泾-火车站),29路上行(人民医院(疾控中心)-旅游商贸学校),29路下行(旅游商贸学校-人民医院(疾控中心)),60路上行(江南影视学院-无锡汽车站),60路下行(无锡汽车站-江南影视学院),762路上行(新洲路客运站(新洲路)-盛岸花园),762路下行(盛岸花园-新洲路客运站(新洲路)),85路上行(盛岸公交停车场-朝阳广场(解放南路)),85路下行(朝阳广场(解放南路)-盛岸公交停车场),90路广盈线上行(火车站(东)-广盈公司),90路广盈线下行(西漳工业园-火车站(东)),90路上行(火车站-牌楼公交总站),90路下行(牌楼公交总站-火车站),98路下行(无锡汽车站(锡沪西路)-蠡湖中央公园),惠山区政府专线上行(火车站-时代广场),惠山区政府专线下行(时代广场-火车站),619路上行(龙光路(古华山路)-城铁惠山站)
义乌361路下行(大陈二村-宾王站)
请问一下,我在五四转盘,怎么换乘公交去购物中心啊?
从银行到五四转盘怎么走啊?
豪华赞一个!
很棒!
从火车站到五四转盘打车需要多少钱?