333路上行(关山大道公交场站-生物园路神墩三路口),333路下行(生物园路神墩三路口-关山大道公交场站),756路上行(高新二路湖口-鲁磨路光谷广场),756路下行(鲁磨路光谷广场-高新二路湖口)
44路上行(白沙门-城西两院),44路下行(城西两院-白沙门),15路上行(万福新村-嘉海大厦),15路下行(嘉海大厦-万福新村),5路上行(万恒路-流水坡),5路下行(流水坡-万恒路),26路上行(甸昆小区-农垦医院),26路下行(农垦医院-甸昆小区),23路上行(海彤路-国兴中学(薛村)),23路下行(国兴中学(薛村)-海彤路),38路上行(海口火车东站-星海湾豪生大酒店),38路下行(星海湾豪生大酒店-海口火车东站),21路上行(白沙门公园-美兰机场),21路下行(美兰机场-白沙门公园),36路上行(一中高中部北门-祗园),11路上行(白驹学校-世纪海岸(兆南丽湾)),60路上行(新埠岛-省委党校),60路下行(省委党校-新埠岛),30路下行(港澳开发区-万福新村),11路下行(世纪海岸(兆南丽湾)-白驹学校),19路下行(海口广播电视台-白沙门公园),36路下行(祗园-一中高中部北门),20路上行(农垦中学-桥西小区)
常熟121路(压路机村-压路机村),常熟121路(压路机村-压路机村)
14路上行(市中医院新址-都田工业区),14路下行(都田工业区-市中医院新址),1路上行(梅湖市场-市中医院新址),1路下行(市中医院新址-梅湖市场),32路上行(中信水岸城-汽车站),32路下行(汽车站-中信水岸城)
302路下行(梨园路和生国际-马王)
大朗9路上行(大朗汽车站-象山工业园)
来赞一个!
大庙前附近都有什么加油站?
赞!
从大庙前到加油站怎么走啊?
豪华赞一个!