长安25路上行(长安北站-上名厂),长安25路下行(上名厂-长安北站)
1路上行(交通汽车大市场-市立医院),1路下行(市立医院-交通汽车大市场)
新会203路天湖专线上行(新会汽车总站-天湖),新会203路天湖专线下行(天湖-新会汽车总站),新会216路上行(新会汽车总站-蓢头总站),新会216路下行(蓢头总站-新会汽车总站),新会218路上行(金沙广场-三江总站),新会218路下行(三江总站-金沙广场),新会201路上行(新会汽车总站-六堡),新会201路下行(六堡-新会汽车总站),新会202路陈冲专线上行(新会汽车总站-陈冲),新会202路陈冲专线下行(陈冲-新会汽车总站),新会208路都斛专线上行(新会汽车总站-都斛),新会208路都斛专线下行(都斛-新会汽车总站),202路上行(新会汽车总站-陈冲),202路下行(陈冲-新会汽车总站),203路上行(新会汽车总站-天湖),203路下行(天湖-新会汽车总站),212路上行(新会汽车总站-东方红),212路下行(东方红-新会汽车总站),新会208路上行(新会汽车总站-崖南车站),新会208路下行(崖南车站-新会汽车总站),新会209路上行(新会汽车总站-古井车站),新会209路下行(古井车站-新会汽车总站),新会210路上行(新会汽车总站-南门桥),新会210路下行(南门桥-新会汽车总站),新会212路古兜专线上行(新会汽车总站-古兜温泉度假村),新会212路古兜专线下行(古兜温泉度假村-新会汽车总站),新会215路上行(新会汽车总站-大鳌总站),新会215路下行(大鳌总站-新会汽车总站),新会302路上行(新会旧车站-江门人人乐),新会302路下行(江门人人乐-新会旧车站),新会310路上行(新会旧车站-城轨站),新会310路下行(城轨站-新会旧车站),501路上行(大润发-农林新村),501路下行(农林新村-大润发)
143路上行(宁工新寓-白马公园),143路下行(白马公园-宁工新寓),302路上行(新街口西-古平岗),302路下行(古平岗-新街口西),57路上行(楠溪江东街-水关桥),57路下行(水关桥总站-黄山路楠溪江东街),100路下行(安德门-南医大二附院总站)
厚街19路上行(厚街广场北-南丫广场),厚街19路下行(南丫广场-厚街广场北)
708路支线上行(盛东村-回澜公交站),708路支线下行(回澜公交站-盛东村),720路上行(钱江农场-金山公交站),720路下行(金山公交站-钱江农场)
从公交站到古龙市场多长时间?
豪华赞一个!
很不错,赞!
从地铁站到古龙市场怎么走啊?
从古龙市场到公交站多长时间?