静海118路上行(静海火车站-开发区),静海118路下行(开发区-静海火车站),553路上行(静海火车站(前广场)-东贾口),553路下行(东贾口-静海火车站(前广场))
833路上行(新兴车站-雅居乐花园),833路下行(雅居乐花园-新兴车站)
18路上行(千山心城-星海广场),18路下行(星海广场-千山心城),1路第六人民医院上行(第六人民医院-青泥洼桥),1路第六人民医院下行(青泥洼桥-第六人民医院),1路上行(姚家-青泥洼桥),1路下行(青泥洼桥-姚家),21路上行(泉水客运服务中心-香炉礁快轨站),21路下行(香炉礁快轨站-泉水客运服务中心),303路下行(青泥洼桥-龙畔金泉五期),408路上行(大连火车站-甘井子),409路下行(中山广场-甘井子),410路上行(甘井子-和平广场),43路下行(华昌街-动力院景),1021路上行(大连湾-青泥洼桥),1021路下行(青泥洼桥-大连湾),1022路上行(大连湾-青泥洼桥),1022路下行(青泥洼桥-大连湾),二十高中-建设街上行(龙畔金泉-建设街),二十高中-建设街下行(建设街-龙畔金泉),青泥洼桥-前/后关上行(后关-青泥洼桥),青泥洼桥-前/后关下行(青泥洼桥-后关),祥和花园-胜利桥北上行(祥和花园-胜利桥北),祥和花园-胜利桥北下行(胜利桥北-祥和花园),19路上行(华南广场-中山广场),19路下行(中山广场-华南广场),407路上行(天洋路-安阳街),407路下行(安阳街-天洋路),503路上行(星海中龙园-光明路),408路下行(甘井子-大连火车站),409路上行(甘井子-中山广场),43路上行(动力院景-华昌街),303路上行(龙畔金泉五期-青泥洼桥),807路下行(市公共行政服务中心-金山花园),410路下行(和平广场-甘井子),523路上行(青林美地-自然博物馆),6路上行(甘井子-和平广场),503路下行(光明路-星海中龙园),6路下行(和平广场-甘井子),807路上行(金山花园-市公共行政服务中心),523路下行(自然博物馆-青林美地)
103路上行(市五医院-金鸿站),103路下行(金鸿站-人民医院)
港岛区专线小巴31路上行(铜锣湾-田湾商场),港岛区专线小巴31路下行(田湾商场-铜锣湾)
631-1路上行(大雷-市中医院),631-1路下行(市中医院-大雷)
来赞一个!
从德源大道到加油站有多远?
顶一个!
天空飘来五个字,赞赞赞赞赞!
很不错,赞!