901路八工区线上行(八工区-汽车东站),912路上行(八工区-汽车东站)
23路上行(龙骨冲-四恩寺(原蛇园)),23路下行(四恩寺(原蛇园)-龙骨冲)
910路上行(长鹿农庄-伦教滨江公交枢纽站),910路下行(伦教滨江公交枢纽站-长鹿农庄)
C10路上行(岷山车场-龙庆贰村),151路上行(西北部公交枢纽站-马街(西部客运站)),151路下行(马街(西部客运站)-西北部公交枢纽站),153路上行(西部客运站(马街)-云南冶炼厂),153路下行(云南冶炼厂-西部客运站(马街)),1路下行(东站(环城南路)-西北部公交枢纽站),8路上行(昆师路口-轻机厂),8路下行(轻机厂-潘家湾),8路专线上行(潘家湾-自卫村),8路专线下行(自卫村-篆塘(昆医附一院)),C10路下行(龙庆贰村-公交岷山车场),C1路上行(岷山车场-沙朗白族街),C1路下行(沙朗白族街-公交岷山车场),C3路上行(岷山车场-桃园大村),C3路下行(桃园大村-公交岷山车场)
12路上行(市武装部-市武装部),12路上行(市武装部-市武装部),12路下行(市武装部-市武装部),12路下行(市武装部-市武装部)
602路上行(太阳城公交站-刘园公交站),602路下行(刘园公交站-太阳城公交站),723路上行(铁锅店-柴楼新庄园公交站),723路下行(柴楼新庄园公交站-铁锅店),22路上行(泰兴路公交站-龙洲道公交站),22路下行(龙洲道公交站-泰兴路公交站),34路上行(刘园公交站-通北路),34路下行(通北路-刘园公交站),37路上行(辰兴路站-中心公园),37路下行(中心公园-辰兴路站),649路上行(河北工业大学分院东区-丁字沽公交站),649路下行(丁字沽公交站-河北工业大学分院东区),732路上行(丁字沽公交站-荣居园),732路下行(荣居园-丁字沽公交站),735路内环(龙洲道站-龙洲道站),735路外环(龙洲道站-龙洲道站),801路上行(新华路百货大楼-金威创展园),801路下行(金威创展园-新华路百货大楼)
从启明中学到加油站怎么走啊?
很棒!
从启明中学到银行有公交吗?
请问一下,我在酒店,怎么换乘公交去启明中学啊?
赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞赞!