78路上行(火车站广场-火车站南),78路下行(火车站南-火车站广场),92路上行(城东公交-冠盛汽配),92路下行(冠盛汽配-城东公交)
304路内环(梁开中学-梁开中学),304路外环(梁开中学-梁开中学),909路上行(新顺德人民医院-慢性病防治中心),909路下行(慢性病防治中心-新顺德人民医院)
128路上行(浦上开发区协盛装饰大楼-中央公园),128路下行(中央公园-浦上开发区协盛装饰大楼)
803路上行(岭南大道公交枢纽站-广珠城轨碧江站),803路下行(广珠城轨碧江站-岭南大道公交枢纽站),831路上行(广珠城轨碧江站-千灯湖总站),831路下行(千灯湖总站-广珠城轨碧江站),旅游城巴4路上行(顺德宝林寺-佛山火车站),旅游城巴4路下行(佛山火车站-顺德宝林寺),356路上行(陈村客运站-二龙村(绀现)),356路下行(二龙村(绀现)-陈村客运站),330路上行(乐从交通中心(枢纽站)-广珠城轨碧江站),330路下行(广珠城轨碧江站-乐从交通中心(枢纽站))
45路上行(解放桥北-匡山小区),45路下行(匡山小区-解放桥北)
608路上行(海泉湾-城轨珠海站),608路下行(城轨珠海站-海泉湾),8路上行(香洲总站-拱北口岸总站),8路下行(拱北口岸总站-香洲总站),56路上行(香洲港-夏湾),56路下行(夏湾-香洲港),207路上行(拱北口岸总站-珠海机场),207路下行(珠海机场-拱北口岸总站),34路上行(拱北-屏北三路西),34路下行(屏北三路西-拱北),931路上行(拱北口岸总站-雅居乐车站),931路下行(雅居乐车站-拱北口岸总站),21路上行(吉大总站-跨境工业区),21路下行(跨境工业区-吉大总站),601B路上行(拱北口岸总站-西埔市场),601B路下行(西埔市场-拱北口岸总站),601路上行(城轨珠海站-井岸),601路下行(井岸-城轨珠海站),31路上行(心岸春天花园-城轨珠海站),31路下行(城轨珠海站-心岸春天花园)
白塔南附近都有什么加油站?
从火车站到白塔南怎么走啊?
来赞一个!
豪华赞一个!
顶!