125路上行(人和万年路-南城大道),125路下行(南城大道-人和万年路),126路下行(出口加工区-建新东路),603路上行(台商工业园-江北中医院),603路下行(江北中医院-台商工业园),606路区间上行(棕榈泉-菜园坝火车站),606路区间下行(菜园坝火车站-棕榈泉),606路上行(棕榈泉-袁家岗站),606路下行(袁家岗站-棕榈泉),608路上行(建新北路-空港公交枢纽站),608路下行(空港公交枢纽站-建新北路),618路上行(菜园坝火车站-鸳鸯),618路下行(鸳鸯-菜园坝火车站),619路下行(空港新城-菜园坝火车站),627路上行(加州花园(渝通宾馆)-礼嘉白马小区),627路下行(礼嘉白马小区-加州花园(渝通宾馆)),801路上行(林泉雅舍-两路城南),801路下行(两路城南-林泉雅舍),825路上行(兴竹路-民心佳园),825路下行(民心佳园-兴竹路),865路上行(金港国际-沙美丽都),865路下行(沙美丽都-金港国际),880路上行(两路城南-花卉园西路),880路下行(花卉园-两路城南),882路上行(民心佳园-松牌路),882路下行(松牌路-民心佳园),877路上行(红旗河沟(公交枢纽站)-空港新城西区),877路下行(空港新城西区-红旗河沟(公交枢纽站))
28路上行(何厝下堡-火车站南广场),28路下行(火车站南广场-何厝下堡),38路上行(高林西公交场站-梧村车站),38路下行(梧村车站-高林西公交场站),88路上行(第一码头-高林),88路下行(高林-第一码头),92路上行(观音山运营中心-厦大西村),92路下行(厦大西村-观音山运营中心),94路上行(软件园二期-保税区),94路下行(保税区-软件园二期)
1路上行(白沙-大令工业路口)
769路上行(海宁皮革城公交停车场-东荆河大道公交停车场),769路下行(东荆河大道公交停车场-海宁皮革城公交停车场),585路上行(振兴路复兴村小区-万家湖路科技园),585路下行(万家湖路科技园-振兴路复兴村小区)
208路环线(唐河路-唐河路),221路下行(福州路东小区-大窑沟)
108路上行(动物园-盖家沟),108路下行(盖家沟-动物园)
从公交站到八中路口多长时间?
准确无误,你值得拥有!
请问一下,我在加油站,怎么换乘公交去八中路口啊?
八中路口的位置很准确,赞一个!
很不错,赞!