大兴专1路上行(黄村火车站-南海子郊野公园公交站),大兴专1路下行(南海子郊野公园公交站-黄村火车站),兴23路上行(大马坊牛场-兴盛街南口),兴23路下行(兴盛街南口-大马坊牛场),兴47路上行(兴康家园-地铁亦庄桥站),兴47路下行(地铁亦庄桥站-兴康家园),兴48路上行(地铁荣昌东街站-地铁天宫院站),兴59路上行(南海子郊野公园公交站-黄村火车站),兴59路下行(黄村火车站-南海子郊野公园公交站),841路上行(丽园路公交场站-伙达营村),841路下行(伙达营村-丽园路公交场站)
31路上行(三闾小区-白马湖中学),31路下行(白马湖中学-三闾小区)
21路上行(公交梅村总站-学前街(钱钟书故居)),21路下行(学前街(钱钟书故居)-公交梅村总站),30路上行(无锡中央车站-新区分公司),30路下行(新区分公司-无锡中央车站),35路大站上行(科技职业学院-无锡汽车站),51路上行(公交三场-高浪大桥),51路下行(高浪大桥-红星南路(公交三场)),63路上行(宁海里-宁海里),65路上行(火车站-坊前),65路下行(坊前-火车站),701路上行(无锡皮革城-无锡皮革城),705路上行(无锡东站-无锡汽车站),712路上行(无锡汽车站-甘露停车场),712路下行(甘露停车场-无锡汽车站),723路上行(华能塑业-南禅寺),763路下行(鸿声客运站-火车站),76路上行(坊前-惠畅里),76路下行(惠畅里-坊前),42路下行(新世界国际总站(韩国馆)-新生路(八佰伴)),35路上行(新区分公司-火车站)
7路内环(西山-西山),7路外环(西山-西山)
1路(职业学院-八零一),5路(糖厂宿舍-农场局医院)
103路上行(城西客运站-火车站),104路上行(三民村-大明汽车配件城),12路下行(正义厨具市场-植物园),207路上行(沙井村北-红旗西路枢纽站),222路下行(金穗国际汽车学院-文艺路),224路下行(汉城北路-曲江池调度站),301路上行(三桥东-灞桥停车场),407路下行(汉城北路-瓦胡同村),50路下行(汉城北路-行政中心东区),606路上行(大庆路西段-雁翔路加气站),12路区间下行(正义厨具市场-钟楼),223路下行(六村堡工业园-西门),23路下行(三民村-翠华路植物园)
很棒!
从农大宿舍到地铁站怎么走啊?
从购物中心到农大宿舍有公交吗?
从地铁站到农大宿舍多长时间?
从农大宿舍到餐馆打车需要多少钱?