51路上行(哈东站-大众嘉园),51路下行(大众嘉园-哈东站),338路上行(哈站-谷丰东街),371路上行(香坊大街(红旗大街路口)-平房牧养场),69路上行(北大荒现代农业园-阳光家园),69路下行(阳光家园-北大荒现代农业园),81路上行(哈站-前进村)
25路上行(定海医院-朱家尖(大洞岙)),25路下行(朱家尖(大洞岙)-定海医院),30路上行(定海公交东站-外螺头),30路下行(外螺头-定海公交东站),34路上行(定海公交东站-岑港),34路下行(岑港-定海公交东站),50路上行(港务广场-三江码头),50路下行(三江码头-港务广场),51路上行(娄家-白泉镇政府),51路下行(白泉镇政府-娄家),52路上行(娄家-小沙),52路下行(小沙-娄家),53路上行(海滨公园-西码头),53路下行(西码头-海滨公园),旅游健康学院专线上行(舟山旅游健康学院-定海医院),旅游健康学院专线下行(定海医院-舟山旅游健康学院),游1路上行(娄家-文化楼),游1路下行(文化楼-娄家)
779路下行(海上田园-景顺油站)
18路下行(三国公园-公交三公司),18路上行(公交三公司-三国公园)
101路上行(德基混凝土(鸿业路西侧)-嶂山街),101路下行(嶂山街-德基混凝土(鸿业路西侧))
202路上行(镇江南站-公交江大枢纽站),202路下行(公交江大枢纽站-镇江南站),D5路上行(镇江南站(S338)-谏壁),D5路下行(谏壁-镇江南站(S338))
请问一下,我在长途汽车站,有直达去金岭大道吗?
从金岭大道到长途汽车站打车需要多少钱?
金岭大道的位置很准确,赞一个!
很棒!
顶!