148路下行(毛线沟-红旗河沟枢纽站),276路上行(青木关-石桥铺佰腾数码),276路下行(石桥铺佰腾数码-青木关),402路上行(解放碑-沙坪坝),404路下行(杨家坪石杨路-沙坪坝),454路上行(金沙港湾-广厦城),454路下行(广厦城-金沙港湾),462路上行(重庆大学-解放碑),462路下行(解放碑-学林雅园小区),806路上行(学林雅园小区-锦霞街),806路下行(锦霞街-学林雅园小区)
58路上行(客运中心-阳光水岸小区),19路上行(六零四厂-动物园东门),19路下行(保定二中-六零四厂),58路下行(阳光水岸小区-客运中心),6路上行(西鲁岗-金桥商城),6路下行(古莲花池-西鲁岗)
201路上行(大旺客运站-肇庆牌坊公园(大润发)),201路下行(牌坊公园(大润发)-大旺客运站),202路上行(牌坊公园(大润发)-槎山客运站),202路下行(槎山客运站-牌坊公园(大润发)),203路上行(牌坊公园(大润发)-牌坊公园(大润发)),203路上行(牌坊公园(大润发)-牌坊公园(大润发)),203路下行(牌坊公园(大润发)-牌坊公园(大润发)),203路下行(牌坊公园(大润发)-牌坊公园(大润发)),21路上行(鼎湖山-人民南路),21路下行(人民南路-鼎湖山),31路上行(新市一医院(住院部)-太和北路口),31路下行(太和北路口-新市一医院(住院部)),22路上行(新市一医院-祈福海岸),22路下行(祈福海岸-新市一医院),9路上行(广东理工学院-新市一医院),9路下行(新市一医院-广东理工学院)
88路上行(火车站-灵山胜境),88路下行(灵山胜境-火车站),89路上行(灵山胜境-无锡中央车站),89路下行(无锡中央车站-灵山胜境)
262路上行(沪宁城铁园区站-解放西路换乘枢纽站),83路上行(北桥首末站-火车站),262路下行(解放西路换乘枢纽站-沪宁城铁园区站),83路下行(火车站-北桥首末站),10路北环线(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站),10路南环线(解放西路换乘枢纽站-解放西路换乘枢纽站),602路上行(国际教育园北区首末站-东明装饰城首末站),602路下行(东明装饰城首末站-国际教育园北区首末站),31路上行(袁家浜-东明装饰城首末站),31路下行(东明装饰城首末站-袁家浜),87路上行(田泾-汽车北站首末站),87路下行(汽车北站首末站-田泾)
九巴606a路(彩云(丰盛街)总站-蓝湾半岛巴士总站)
从公交站到九龙小商品市场怎么走啊?
实用!明了!赞!
豪华赞一个!
顶一个!
从地铁站到九龙小商品市场多长时间?